НИИ психологии на Полевой. Вместо зарплаты- какие-то незначительные суммы, которые надо выклянчивать и напоминать об их выплате. Абсолютный финансовый сумбур. Деньги за ученика постоянно задерживаются а при увольнении вообще не выдаются и это считается в порядке вещей, это стандартная политика руководства. Я отвела последнего ученика, собираясь увольняться, бесплатно отвела 96 часов,причём, заранее зная, что это бесплатно, просто перед человеком было неудобно- кидать его на середине курса, а про меня ещё наговорили, что я от учеников сбегала на репетиторство (???) и назвали непорядочным человеком, что мол-мы тебя научили, а ты уволилась. Честно, я не понимаю, как у руководителя этой конторы поворачивается язык говорить про порядочность, когда он сам открыто кидает работников на деньги.
нет
Абсолютный финансовый бардак. Обещали зарплату от 8 до 40. На самом деле в договоре сказано, что работаем мы на четверть ставки и зарплата 1300. Ха-Ха. Остальное - премии бонусы, которые платятся по желанию начальника. + 100 рублей за ученика в час. Если надумаете увольняться - о деньгах забудьте. Проведёте занятия за бесплатно+ тебя ещё обольют грязью, обвинят во всех смертных Подробнее>>