Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Автор о компании Бобер Мастер

Автор:

Отрицательные стороны

БОБЕРМАСТЕР - низкое качество ключей (?), высокое число рекламаций (?). Недоученный персонал с обучением 5-7 дней. Франшиза в часто (?) не окупается = точно без гарантий. КЕЙАКАДЕМИЯ - оптовый склад, перекупы из Китая. Собственники - не порядочные люди из 90х брат Бобр@вы. Жуткое токсиное место все в чёрную. —---------- Работал в этой компании в 2022-23г. Работа в кампании в чёрную без больничных и выходных по 12 часов с редкими выходными. Платят мало могут заплатить или нет (кинуть). Часть ребята воруют, кого поймают прилюдно увольняют. Токсичный коллектив. Увольняться стараются в один день, в день премии. Получил деньги бумажками без договора и трудовой и бегом оттуда ... Часть могут не заплатить. Штрафы или просто так) Основная задача БоберМастер захватить место в трк и посадить туда молодых недоученных с низкой з.п. Настоящие мастера здесь редкость платят мало, могут кинуть на з.п. ну и загоняют как лошадь на убой. НЕДОУЧКИ?) Берут молодых ребят на зп 50 тыс.руб найти их не могут, текучка страшная. Экономят на всем в первую очередь на з.п. Чему то ребят научат на 3-5 дневных курсах в КейАкадемии (учебный центр на Маршале в Озерках) ну и как они уж ключи сделают так и сделают. Ну как они сделают при таком опыте) KeyAcademy это при Бобермастере склад (перекупов) закажет в Китае ключи и заготовки в основном на АлиЭкспресс и перепродают остальным мастерские. Из Китая заказ идёт месяц, по РФ от них неделю. Часть закупают у русских производителей пинчуков ещё у кого то. ПЕРЕКУПЫ!) Такой вот бизнес перекупов на тех мастерами да жителях кто разобраться не хочет. ЖУТКОЕ ТОКСИЧНОЕ МЕСТО.

Положительные стороны

Работал не долго.

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

26.08.2014
0 0
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Отрицательные стороны:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

Москва

Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бобер Мастер

Положительные стороны:
Прекрасное место работы! Удобное расположение в торговом центре обеспечивает стабильный поток клиентов. Компания предоставляет все необходимое оборудование и инструменты для работы, постоянно обновляет парк техники.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы микроволновку на ТТ
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Бобер Мастер

Отрицательные стороны:
бобермастер низкое качество ключей (?), высокое число рекламаций (?). Недоученный персонал с обучением 5 7 дней. Франшиза в часто (?) не окупается = точно без гарантий. кейакадемия оптовый склад, перекупы из Китая. Собственники не порядочные люди из 90х брат Бобр@вы. Жуткое токсиное место все в чёрную. — Работал в этой компании в 2022 23г. Работа в кампании в чёрную без больничных и выходных по 12 часов с редкими выходными. Платят мало могут заплатить или нет (кинуть). Часть ребята воруют, кого поймают прилюдно увольняют. Токсичный коллектив. Увольняться стараются в ...
Положительные стороны:
Работал не долго.
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бобёр Владимирович о компании Бытпласт

Отрицательные стороны:
Ни один нормальный человек не будет тратить время на написание положительных отзывов, поэтому все положительные отзывы это хрень-сочинение от кадровиков. А негативные отзывы написаны искренне и правдиво. Руководство бояре высокомерные. Скоро старость и болезни всякие им прибудут как карма за то, что к людям так относились. И не поможет им качество продукции их хренопласта
Положительные стороны:
Офис класса УГ
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бар Синий Бобер

Отрицательные стороны:
Итак, работодатели кидалы! Говорят одно, зарплату не платят, до последнего будут выворачиваться и находить причины вам не платить, придумывать штрафы, займы (хуже микрозаймовых коллекторов). При этом ты работаешь 2/2 и забираешь 1000 за выход. По сути ты на проценте. В общем обман! Нигде на Пионерском не платят 1000 выход. А потом хозяйка пересчитала так что мы вообще ей должны остались! Никому не советую идти работать к ним!
Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Союзагрокомплект" - отзыв пользователя Злой бобер....рррррррррр о работе в компании

Злой бобер....рррррррррр:
Отрицательные стороны:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТИДЖОБУ!!!! СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Поразило то, что а собеседовании менеджер по персоналу с громкой Мустафа всячески соблазняла и зазывала идти туда работать. Зарплату обещали одну. Когда уже было принято обоюдное решение и согласована дата выхода на работу эта самая Мустафа позвонила мне и сообщила, что зарплата будет на испытательный срок меньше, чем мы оговаривали на собеседовании. Тут у меня возникла мысль, что, если подобные фокусы начались уже на стадии трудоустройства, то потом будет цирк!!! Приехал домой и нашёл их здесь. Признаюсь редко встретишь такое количество негативной информации. сПАСИБО ОГРОМНОЕ АНТИДЖОБУ, ЧТО ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ!!1

Москва,

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ДОКТОР БОБЕР

Отличная компания, хорошая продукция. С доставкой никаких проблем, всегда на связи. Посылки отправляют в день оформления заказа. Уже несколько лет покупаю у них медвежью желчь и жир медведя, рекомендую, качество отличное

Россия, Томск, г. Томск, пр. Кирова 58 стр. 55, 6 этаж, офис 633

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
Магазин инструмента и техники Бобер


Отрицательные стороны:
Если готов считать себя ущербным, тогда ты готов в для работы в этой компании. Ты будешь кассиром, кладовщиком,грузчиком, ещё раз грузчиком. Все что, возможно нарушить по тк нарушают.

Россия, Ярославль

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>