Один из главных плюсов работы тут – это команда. Мастера и руководители на уровне, часто идут на встречу. Предоставляют спецодежду, дают шанс повышать квалификацию. Можно расти в пределах предприятия.
Не видел
Москва
Положительные стороны:
Когда есть семья, важна стабильность. На кроношпане с этим все в порядке. Деньги приходят вовремя, оформление официальное, отпуск дают. Работа требует сил, но зато нет постоянного стресса и неопределенности. Минусов не напишу
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё нормально. Зарплата вовремя, еда как еда. Условия для проживания и работы вполне приемлемы. Работаю почти восемь лет и не собираюсь уходить. Многие ушли за "лучшей" жизнью, но потом вернулись, потому что их обманули и по деньгам, и по обещаниям.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже почти семь лет. Могу точно сказать, что тот, кто хочет зарабатывать и не боится работы, может рассчитывать на достойную зарплату. Начальники и мастера адекватные, всегда идут навстречу. Спецодежду выдают.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив у нас разношерстый, но хороший. Если нужно, помогут, подскажут, чего не было у меня на последнем месте работы. По ЗП как и обговаривали, все четко, руководство адекватное
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом компания неплохая, я проработала два года, заработная плата стабильная, задержек по зарплате нет, выплачивают все, как положено. Все официально. Коллектив очень хороший. Начальство хорошее, приняли меня почти без опыта роботы после института, теперь работаю на полную ставку все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать можно, говорю как действующий сотрудник. Золотых гор никто и не обещает изначально, но все что положено платят, дают и даже больше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю уже 3 года. На работу пришел устраиваться сразу после университета без какого-либо профессионального багажа знаний и опыта работы. Заполнил анкету, прошел собеседование. Буквально через день после собеседования с руководителем мне сделали предложение о работе. В настоящее время я работаю ,знаю свою работу от и до, и получающим за это приличную заработную плату.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания вполне приличная и продукцию выпускают качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. По зарплате тоже нет никаких претензий.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в компании 3 года, все отлично. Переехал в другую страну, а так бы работал дальше. ЗП белая, по рынку труда на уровне, много отделов, можно расти и переводиться даже с самой простой должности. Стабильность, коллектив отличный - вспоминаю только с теплотой!
Отрицательные стороны:
Такие не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Завод как завод. Работаешь - платят. Не работаешь - не платят. Кормят вкусно и дешево. За 10 лет от рабочего до начальника цеха. Уходить и не собираюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>