Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Марат о компании Компания Перевозчик

Марат:

Отрицательные стороны

Работал с ними по городу на каблуке: заказов хватало, но один раз колесо пробил, не доехал до заказа, потом удержали, еще оплата не сразу, но без задержек, правда.

Положительные стороны

Можно самому формировать график.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

12.11.2020
1 1
ООО Перевозчик Юг (Перевозчик НН)


Отрицательные стороны:
ПеревозчикЪ, Перевозчик нн, Перевозчик Юг, нижегородские рога и копыта от Сомова! Зарплата чёрная и белая, наё... и на той и на другой! Работаете вы полный месяц и с переработками, около 220 часов, а получаете 1/2 ставки, 12600 13%. Остальное приходит в чёрную и это проконтролировать вообще невозможно! Работу в выходные оплачивают не в двойном размере, а в 1,7 и не

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

02.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Чернов Михаил Владимирович - горе-перевозчик из Тулы чуть не угробил нам дорогую технику и пытался развести на деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в компании истца и до сих пор под впечатлением от «профессионализма» Михаила Чернова. Ситуация просто за гранью: человек берется везти серьезное оборудование — разметочную машину, а сам даже не соображает, как правильно прицеп к тягачу зацепить! В итоге под Павлово этот его прицеп просто начал разваливаться на ходу. Ступицы дымят, покрышки в лохмотья — классика жанра, когда за рулем и у руля фирмы люди, которые экономят на всем. Самое наглое, что Чернов вместо того, чтобы признать свой косяк (неправильно выставил высоту сцепки, из-за чего на переднюю ось пошла дикая ...
Подробнее>>

10.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СибплодТранс» - перевозчик сорвал работу всего города

Отрицательные стороны:
Работаю в управлении транспорта Кемерово уже десятый год, и редко когда что-то так выводило из себя, как история с ООО «СибплодТранс». Эта компания заключила с нами контракт на перевозку пассажиров по городским маршрутам. Всё официально, с субсидиями, с расписанием. Договорились, что будем работать по-честному: они возят людей, мы компенсируем часть затрат. Но стоило наступить холодам — автобусы просто перестали выходить на линии. Люди мерзли на остановках, жалобы сыпались десятками в день, а они даже не предупредили. Мы пытались урегулировать ситуацию, давали время исправиться, но воз и ныне там. За две ...
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Перевозчик

Положительные стороны:
Тарифы как везде Иногда катаюсь с ними, тарифы как по рынку, кушей не ждите, но платят без задержки, хоть и не с первых дней, но зато почти всегда есть заказы с доплатой за помогу при загрузке и сопровождение груза.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Никитин ю. И. отзывы - Отвратительный перевозчик

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. нами были куплены билеты Екатеринбург-Пермь от 21 мая 2023 отправление 2-55 с Северного автовокзала. Мы не попали на автобус по причине того что на вокзале просто напросто не объявили о прибытие и отбытия автобуса, хотя мы специально уточнили будет ли объявлено о приезде автобуса на кассе, чтобы его не пропустить и дожидались объявления о прибытие 2:56 на табло увидели что автобус уже отправлен. начали уточнять на кассе почему автобус отправлен если его ещё даже не объявляли. А водитель перевозчика Никитина, видя что проданы два билета и этих пассажиров ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
Сделал четыре заказа ни один не оплатили, в транспортных документах стояла ООО Аккор, договор прислали от ООО Палитра, заказы присылали на вотсап от ТК PEREVOZ, не связывайтесь ,ЛОХОТРОН!!!

Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
Кидают водителей на деньги. Выполнил в 22 году для них 6 рейсов, ни один не оплатили. На связь больше не выходят, игнорируют. Мошенники.

Москва

Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Перевозчик

Отрицательные стороны:
ООО «Перевозчик» 105082, г.Москва, Спартаковский пер. д.2.стр1, офис 8 Адрес для водителей, кому они задолжали

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>