Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такси Ритм

1688:

Положительные стороны

Работаю в парке больше 3 месяцев машины на разный вкус от эконом до к+ Машины в наличии. Персонал вежливый и общительный. Механики молодцы быстро все делают. На ТО запись приехал к назеаченному времени быстро и качественно сделали и обратно на маршрут. Работаю график 6/1

Отрицательные стороны

---

 Москва

 

 

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>

10.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нервы в Такси Ритм: опыт изнутри

Отрицательные стороны:
Работал водителем в привлеченной колонне. Приложение водителя — непонятное интуитивно. Ответов на вопросы не ждите. Служба, которую они называют "поддержкой", на деле просто подключает и дальше ты сам по себе. Разобраться, что к чему, можно только методом проб и ошибок, что, согласитесь, странно в 21 веке. Информация о тарифах и изменениях? Либо её нет, либо это делают так, чтобы никто ничего не понял. Пару раз пытался добиться соблюдения заявленных тарифов — наткнулся на угрозы блокировки. Ситуация...
Положительные стороны:
Иногда компенсируют подачи по корпоративам, плюс есть несколько адекватных диспетчеров и ребята из финансов, которые реально помогают.
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм

Положительные стороны:
Хороший таксопарк. Отношение к водителям замечательное. Что не понятно, подскажут, покажут , помогут. Большой выбор авто. Аренда, раскат, выкуп.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.
Отрицательные стороны:
Для себя не увидел.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Такси-Ритм

Положительные стороны:
Лично от себя только хорошее в адрес этой компании, отношение механиков и диспетчеров на высоте, условия сотрудничества прозрачные, в любой ситуации всегда помогут, ремонт и обслуживание быстро и качественно., я в такси не новичок так, что есть с кем и чем сравнивать, уверенно рекомендую
Отрицательные стороны:
Для себя не увидел.
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Такси-Ритм

Положительные стороны:
Плюсы есть. парк настоящий. со всеми познакомился и начинал то я с нуля. опыт конечно был просто по Москве. а тут и с Яндуксом научили и еще заказы подбрасывают. короче -я доволен. сделал свою норму успеваю за 10 часов и аренду и в карман не плохо. приходите и говорите что от Алексея и вам еще бонус дадут! ну и мне!
Отрицательные стороны:
А они везде есть. работать надо и не обращать внимание на мелочи!
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм

Положительные стороны:
Вот пишут небылицы! езжайте сами по паркам и выбирайте где вам лучше. я рекламу давать не умею. сам выбирал и давно тут. короче-если что спросите стармеха и с ним поговорите. отличный мужик всегда на связи.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
такси ритм: Все хорошо

Положительные стороны:
Все понятно. по простому. Машины есть и много и можно менять класс авто. штрафов нет совсем. Отношение к тебе позитивное. Всем сюда!
Отрицательные стороны:
Работают не круглосуточно.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
У нас самый офигенный парк такси ритм (Щёлковский)ул.Амурская д.15/1 стр.1 Самые классные сотрудники Жарков Алексей Николаевич!(Руководитель парка) Ерхов Алексей! Гончарик Дмитрий! Бублик Алексей! Цыба Дмитрий!(старший механик) Сергей!(механик) Евгений!(механик) Дмитрий!(механик) Самые хорошие ребята! Машины все хорошие,ухоженные,всё меняется и делается вовремя!чистота и порядок везде,и в машинах и на территории и в кабинетах!очень приятно!
Отрицательные стороны:
Один минус,что ввели комиссию на пополнение счета аренды 5%
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>