Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Аноним:

Отрицательные стороны

согласен правильно сказано если анкету вашу видели и просят еще заполнить то сразу можете попрощаться с и быстренко уйти а лучше это сделать красиво!например как я с друзьями,получили инфо что данная фирма якобы набирает людей но никого и не расматривают только делают вид!мы с друзьями поочередно изо дня в день звонили и спрашивали нужны ли вам работники нам сказали да ну и мы то один то другой под видом что не знаем типа друг друга прошли собеседование но прежде придумали резюме и отправили им на почту и сидели ждали кому позвонят кому нет не поверите девушка с ресепшена позвонила каждому в течении недели и пригласила на собеседование мы сходили пообщались нам каждому сказали набор тогда мы закончим и в любом случае нам позвонят подходите или нет!прошло почти две недели и начались звонки типа вы нас заинтересовали приходите с вами хочет отдельно пообщаться директор дружинин александр так как мы все работали на тот момент и продолжаем работать то струдом выбирали время чтобы к ним прийти каждому из нас на еще одно собеседование прошло где то еще одна неделя и все кто был из моих друзей и меня в том числе приглашала на личный разговор с дружининым мы пообщавшись с ним причем каждый из нас общался с ним примерно мин 10-15 вопросы просо отстой я даже едва не посмеялся ему в наглые глаза но сделал как и все мои друзья вид что очень хочу устроиться на данную фирму!тут могу писать очень много еще но давайте подытожим короче меня и моих друзей приглашали не один раз на собеседование в эту кантору кого то два кого то три раза и поверте ниразу не посмотрели настоящие документы не удного из нас только анкету и то которую по несколько раз приходилось там заполнять-то типа утеряли то типа в другом кабинете но он закрыт заполните пожалуйста анкету еще раз толи издевались толи проверяли что будет написано и чтобы потом посмотреть что написано в первой анкете что во второй!хотя тут в коментариях правильно сказала девушка если просят заполнить анкету темболее если вы уже им присылали свою то тут просто какой то лохотрон и анкеты у них реально с глупыми вопросами где надо отвечать есть ли машина или недвижимость и очень интересно тут-КАКАЯ МАШИНА И СКОЛЬКО ОНА СТОИТ И НА КОГО ОФОРМЛЕНА ОНА ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ!словно чтобы они знали у кого что есть и на мой счет чтобы как то это имущество досталось дружинину или его фирме ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ И СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ В НАЛОГОВОЙ И В СУДЕ КОТОРЫМ СООБЩИЛИ ПРО ДАННУЮ ФИРМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ!ТАК ЧТО ГОСПОДА КАК БЫ ВАС НЕ ПРИВЛЕКАЛИ НА ЛЮБУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ВАС ТАМ ЖДЕТ!МЫ НА ЭТОМ НЕ УСПОКОИМСЯ И БУДЕМ ЕЩЕ ПИСАТЬ О ПРОДВИЖЕНИЯХ НАШЕГО РАСЛЕДОВАНИЯ!НАДЕЮСЬ ФИРМУ ЗАКРОЮТ И КОГО ТО СИЛЬНО ОШТРАФУЮТ ЛИБО ПОСАДЯТ ЗА НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ!

Положительные стороны

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ И НЕ БУДЕТ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
Не какого понимания сотрудников. Дебильные указания которые просто не нужны не клиентам не менеджерам.Не слушают людей которые непосредственно работают с клиентами. Не уважают подчинённых(работа больше чем по 12 часов в сутки). К примеру если ты болен для них (дебилов) это не повод что бы не выходить на работу. В больничном который берешь раз в два года возникают сомнения. Находишься на больничном звонят каждый день просят выйти. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО если зарплата до 20 000 тысяч тебя устраивает то эта компания для тебя. За последнее время набрали не специалистов в области ...
Положительные стороны:
Деньги хоть какие то платят тысяч 15 20 зп у всех смертных (обычных сотрудников). Есть адекватные сотрудники (1-2 человека работают ещё по моим данным)
Подробнее>>

23.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
Не ценят труд, не уважают, обманывают с зарплатой. Работает там Кувшинов редкий урод сам нечего не может, предлагает какую то чушь. Мотивация упала больше чем в два раза, а работы столько же скоро уйду оттуда уже в поисках места работы. Могу дать совет раньше было отлично сейчас не советую там работать. Некуда не расти да и денег не платят. Отпуск выходные на вес золото.
Положительные стороны:
Сидишь в тепле. за компом
Подробнее>>

28.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
1) Из-за экономии на новых кадрах, сотрудникам приходится выполнять очень большой объем работы, что ведет к стабильным неоплачиваемым переработкам. Это политика данной организации и самый главный недостаток, т.к. ставят нереальные задачи перед человеком. 2) Долго не могли определиться с размером з/п: постоянно называли разные цифры, естественно в меньшую сторону от ожидаемой суммы. 3) Полное отсутствие субординации приводило к конфликтам между сотрудниками, на что руководству моего отдела было наплевать. Атмосфера была тяжелая. Вообще, насколько я знаю, у них большая текучка кадров. Работать там неприятно.
Положительные стороны:
Комфортные условия работы в офисе.
Подробнее>>

11.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ХОДИЛ РАЗ 2-3 И ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИОТБОР ЖУТКИЙ СЛОВНО КАСТИНГ ПРОВОДЯТ И МНЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУДА ХОДИЛ ТРИ РАЗА И НИКТО ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ МОИ ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО АНКЕТУ Я РЕШИЛ НАЙТИ ДРУГОЕ МЕСТО И РЕШИЛ С ДРУЗЬЯМИ НАД ЭТОЙ КАНТОРОЙ ПОРАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО МОИХ ДРУЗЕЙ ПОД ВИДОМ ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ ПРОХОДИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ОДНОМУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ОН СТАЛ ЛЮБИМЧИКОМ ЕГО ПРИГЛАШАЛИ УЖЕ В ПЯТЫЙ РАЗ НО ПОВЕРТЕ ОН БЫ И НЕ ПОШЕЛ ТУДА ВООБЩЕ У НЕГО СВОЯ РАБОТА ЭТО ЧИСТО ПРОВЕРКА БЫЛА ПОЧЕМУ ...
Положительные стороны:
,kbprj c ljvjv tlbycndtyyjt xnj gjhfljdfkj dctuj 3 cnfywbb
Подробнее>>

18.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
Как показываем мой личный жизненный опыт, если Вас просят заполнить анкету перед собеседованием, при этом Вы предварительно выслали своё развёрнутое резюме работодателю, значит Вы как соискатель, тратите своё время впустую, ответа не буде!!! По моему мнению, резюме соискателя может сказать значительно больше о претенденте, чем имеющая рамки анкета. Утверждаю это как человек, который сам проводил собеседования. Данные указанные в резюме, всегда можно сверить с трудовой книжкой и личными документами. Лично я не против заполнения анкеты, но только в том случаи, если анкета заполняется при непосредственном трудоустройстве (ну например для службы ...
Положительные стороны:
ИХ ПРОСТО НЕТ
Подробнее>>

18.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
Согласна...в резюме достаточно информации указано,зачем еще анкеты какие то заполнять с провокационными вопросами.Единственное можно заполнить анкету для проверки СБ,если Вас уже приняли на работу
Положительные стороны:
ТУТ НЕ НАЙДЕТЕ
Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, нет соц.пакета, низкая серая зарплата, неуважение к сотрудникам, рабочее место не комфортное, обязанности свои узнаешь уже работая в компании ( а их становиться все больше день ото дня) Начальство неадекватно, Шибаева Елена неграмотный руководитель, считает что криком и хамство можно решить все вопросы. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Мир Эспрессо

Отрицательные стороны:
Зп и премии обещают, а по факту платят меньше, больничные не оплачивают, в пенсионный фонд платят по минималке.Переодически увольняют старых сотрудников , чтобы нанять новых лохов на испытательный срок(3 месяца!) за 20 тыс. В главном офисе директор на директоре, которые дают разные распоряжения одновременно, не знаешь кого слушать.Просрочку заставляют выкупать( а это по 10-20 кг кофе)Недавно вернулся владелец и в один день закрыл 3 магазина в Санкт-Петербурге, выгнав всех работников на улицу, причем все это с ненормативной лексикой. Никому не советую туда устраиваться!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мир эспрессо»

Отрицательные стороны:
Отрицательно моментов очень много! Неуважение к работнику, хамство со стороны руководства, крики, создание не рабочей атмосферы. Пока молчишь и все сносишь- хороший работник, как только вздумал спорить и отстаивать свои права - все твоя работа превращается в ад. Отдельно хочу сказать что уволить в срок меня не смогли, тянули с выдачей трудовой и расчетом, трепали нервы, поскольку зарплата серая, и сумма выплат мне до конца оставалась загадкой.
Положительные стороны:
Работа непыльная ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мир Эспрессо

Компания "Мир эспрессо" отвратительна шаража, неуважение к сотрудникам это норма, несоблюдение ТК в порядке вещей. Если дороги нервы остерегаться нужно этого работодателя. Отдельно про Шибаеву Елену хочу написать - склочная, неуравновешеная особа, с извечный проблемами с финансами, которые она вмещает на сотрудниках. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>