Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ИООО БелЕвросеть»

Аноним:

Отрицательные стороны

Начну пожалуй с главного - переработка.
За которую ничего не платят.Работаешь по 11 часов в день, без официального перерыва на обед.
Очень низкие ставки зп за проданный товаруслугу.
Можно надрываясь "батрачить" целый день, но в итоге заработать $12-15.
Количество продавцов на "точках".
Есть такие "точки" как например ТЦ "Континент", там и одному-то работая, очень тяжело заработать те же 200$ (т.к. малая людепроходимость) но, руководство засылает туда по 3-4 человека, которые потом чуть ли не дерутся за клиента, а в итоге работают за "оклад". Такая же ситуация обстоит и в других салонах.Продавцов много - заработать практически невозможно.
Оклад.
Отдельная тема, потому что попросту его нет...Вот так вот, оклада не существует. Т.е. вся твоя зп зависит только от твоих продаж и от проходимости точки.
Региональные менеджеры.
Не могу сказать, что твориться в других секторах, но в секторе "север" (Витебск, Вилейка, Горки и т.п.) похвалы за какую-нибудь действительно классно проделанную работу - не видать. Тут вы будете только получать тех самых:) Даже за перевыполнение плана, кроме как официальной надбавки в 100$ вы ничего не получаете. Могу сказать, что мотивации в этой фирме нет.
Вывод.
Если вы студент заочник, либо хотите получить опыт в сфере продаж (хотя тут пожалуй лучше стоит выбрать Связной) пару месяцев вы можете потерять в этой фирме, познакомится с новыми людьми, научится клеить пленки на телефон и обрезать сим-карты.

Положительные стороны

знакомство с новыми людьми и пожалуй на этом все

 г. Витебск, ул.Кирова


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.09.2020
0 0
ИООО БелЕвросеть


Отрицательные стороны:
Это просто бандитская контора Нарушение трудового законодательства по всем пунктам За время работы у меня уже:Нарушение графика на 40(!) часов лишних за месяц,которые не оплатили,и на котором поставили не мою подпись Пытаются украсть с зарплаты 300 рублей,которых не досчитались в кассе,хотя работала я не не одна и мог взять кто угодно,при этом доказательств что взяла я никаких нет просто на Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>