Все хорошие отзывы из серии «какой классный отель и ресторан просто чудо» заставляют писать самих администраторов, их родных и близких, чтобы были разные IP. Дают норму отзывов, сколько должен каждый предоставить, и ты ее обязан выполнить, если хочешь работать. Обманывают на зарплате, за все, что угодно штрафы, бесконечные аттестации с дебильными вопросами, которые созданы для того, чтобы найти повод не повышать вашу оплату труда (когда устраивалась, сказали за каждую успешно сданную аттестацию надбавка, так что все в ваших руках). Придираются к любому ответу. Я это пишу не потому что ничего сдать не могла по причине тупости, а потому что с другими администраторами обсуждали их аттестации, и что бы кто не отвечал на их вопрос(как правило, они оставляют один-два вопроса, на которые, в принципе, их не устраивает любой ответ), все не то, все неверно, иронизируют над вами, что чуть ли не олигофрены собрались и готовьтесь лучше. Но даже это не самое страшное. Страшно то, что симпатичных сотрудниц домагается владелец гостиницы, Бшари Артур Эдуардович, лапает, намекает на интимную близость. Отказываешь-запугивает своими связями, чтобы об этом не распространялись. Все это настолько мерзко и отвратительно, что я просто сбежала оттуда. Кстати, напрямую на него никогда не выйти, если какие-то вопросы, разбирательства- директором представляют другого человека, а Бшари отсиживается у себя в кабинете. Но владелец гостиницы именно он, высокомерный, наглый, воровитый, обманывающий своих же сотрудников. Там постоянно меняется персонал, я читала ниже отзывы и подписываюсь под каждым словом. Остаются только те, кто с ним в связи, как, например, Проскурякова Светка, абсолютно некомпетентная безграмотная девица, зато, видимо, талантливая в другом. Все об их связи знают. Желаю им удачи в дальнейшем написании хвалебных од отелю, а я пас. После домогательств Бшари дал мне понять, что лучше бы ему дать, ведь отрабатывать две недели все равно придётся, если хочу трудовую обратно. Так вот , пусть подавится этой трудовой. Достоинство дороже. Выводы делайте сами
Их нет
Екатеринбург, Малышева, 136
Компания оказывает консалтинговые услуги. Т.е. ты приходишь, тебя обучают торговле на форексе, потом открываешь счет на 200 баксов и получаешь прибыль. Но вот тут то и происходит облом - менеджерам плевать, получишь ты прибыль или сольешь все средства в первые две сделки, главное чтобы ты счет открыл, а там хоть потоп. Как работодатели они ужасны - обещают трудоустройство, но не тут Подробнее>>