Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Атента

Отрицательные стороны

Но уже как месяц, думаю уволиться из компании. Атмосфера стала просто жуткая. Когда была новичком, я этого не замечала. Но здесь есть начальник Татьяна. От нее жизни просто нет. Трепит нервы не по делу, не даёт нормально работать. Хочу обратить внимание руководства из Тулы, чтобы повлияли на ее работу, либо попрощались бы с ней. Так как не только одна я хочу уйти отсюда, но и много из моих коллег. Сейчас не уходим, так как в поиске работы, хотя очень не хочется уходить. Мы плачем уже от нее. А она вместо того, чтобы пересмотреть свое поведение, просто штампует сама положительные отзывы о себе. Крик души! Пожалуйста сделайте что нибудь с ней.

Положительные стороны

Работаю несколько месяцев уже в данной компании. Нравится работать в телефонных продажах. Отличное обучение, крутой коллектив. Спасибо ребятам, два Алексея. Научили и показали как можно зарабатывать. Но


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.12.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Атента

Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату. На собеседовании прямо втирают про "стабильный доход", уютную атмосферу и отсутствие продаж. Реальность, звонки по спискам, которые давно уже сдали в архив. Вместо информационных сообщений приходится продавать всякую муть от Ростелекома и банков, а если кто-то взбрыкнет — это твоя проблема. График? Он не просто неудобный, он издевательский: забудь про выходные и нормальное время на семью. Коллектив — это отдельная песня. Все улыбаются, пока ты смотришь, но за спиной такие страсти, что Санта-Барбара отдыхает. Руководство? Ну, они...
Положительные стороны:
Единственный плюс — опыт. После «Атенты» ты поймешь, что такое работать в стрессе, как справляться с токсичными людьми и почему важно ценить себя. Да, офис удобно расположен, и да, зарплату вроде как платят вовремя, но разве это компенсирует то, что ты постоянно на взводе? Если ты любишь психологические триллеры — велком. Ну и научишься пить чай на ходу — там для этого есть кухня.
Подробнее>>

29.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Атента: место, где ваши ожидания рухнут быстрее, чем KPI

Отрицательные стороны:
График работы неудобный до абсурда: вас могут вызвать на смену в праздники и выходные, и это считается нормой. Зарплата — мизер, обещанные бонусы по KPI оказываются просто мифом. Если вы надеетесь на стабильный доход, забудьте об этом: сезонность компании сделает ваши мечты о деньгах вне сезона иллюзией. Оформление в штат? Полгода ждите, а за это время вас будут использовать как расходный материал. Руководство, мягко говоря, не вникает в проблемы сотрудников, а на вопросы отвечает фразами вроде: «Вы регламент читали?»...
Положительные стороны:
Положительных сторон у этой компании я не нашел. Если и есть, то они настолько незаметны, что их поиск — отдельная работа.
Подробнее>>

13.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АТЕНТА: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Неудобный график работы, выдергивают на праздники и выходные на смену, зарплата мизерная, руководство некомпетентное везде обман от размера зарплаты и до проектов где приходится работать, на обучение одно говорят, а по факту сплошное втюхивание никому не нужных продуктов Ростелеком и разных банков. Не теряйте времени на эту шарагу
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АТЕНТА: Ужасный офис и непосредственный начальник

Отрицательные стороны:
Тараканы ползуют не только на кухне, но и в самом офисе, в туалете нет замков, руководство в глаза улыбаются, за глаза обсирают с ног до головы. При увольнении даже на контакт не пошли. Ждал почти час, чтобы меня уволили. Наушников на всех не хватает, база ужасная, клиенты шлют куда подальше, потому что их уже задолбали еженедельными звонками от этой компании. Говорят, что зп у них большие, только глядя на сотрудников хочется плакать. В отделе кадров все такие надменные, что подойти нельзя. Отвратительный опыт работы в этой компании.
Положительные стороны:
Из преимуществт только теплый офис
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Атента: Втюхивание не нужных услуг невинным людям

Отрицательные стороны:
В принципе если вам все равно каким путем зарабатывать деньги то можете смело туда идти. Вы по 100 раз в час будете обманывать людей и впаривать им то, что им не нужно. Вас будут "холить и лелеять " , а как только решите что это не ваше место тут же обольют оскорблениями. Проработала там 6 часов,ушла с очень неприятным осадком. Пытались остановить, предложить другие условия, удержать, пока я не сказала что на самом деле думаю об этой компании. Очень обиделись на то что назвала их обманщиками и мошенниками, ну что ...
Положительные стороны:
Обучение с почти подробным описанием работы, говорят то что им выгодно чтобы вас заманить. Очень "подвешенны" на язык... будьте осторожнее!
Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
атента: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Обман от графика работы до зарплаты руководство компании хамы сотрудники бухают на работе
Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
атента: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Некомпетентные руководители сотрудники не могут даже сами без их ведома ничего в отделе кадров выяснить а сами ничего не знают толком не могут объяснить ничего
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Атента - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю не так давно, офис  чистый, удобный кофебрейк, расположение офиса тоже достаточно удобное, коллектив дружелюбный, а руководство понимающее, удобные графики, и 5/2, и 2/2, и частичная занятость, ЗП для такой работы вполне удовлетворительная, минусов пока замечено не было, все вполне прилично.
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Атента - положительный отзыв

Положительные стороны:
В компании работаю год. Офис находится в центре города, хорошая транспортная доступность. В офисе уютно, чисто, тепло, светло, кондиционеры, уютная столовая, т.е. все есть для комфортной работы. Очень дружный коллектив, сильная команда наставников, лояльный руководящий состав. Есть возможность выбрать для себя удобный график работы, 2/2, 5/2, неполный рабочий день. Заработная плата достойная, выплаты, всегда вовремя. При желании всегда можно подработать.Хорошая поощрительная система для сотрудников, при выполнении своего плана, всегда можно уйти раньше, а оплата идет как за полноценную рабочую смену.
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
атента: Зарплата копейки,Текучка кадров


Отрицательные стороны:
Постоянная Текучка,увольняются и приходят новые бесконечно,Новый набор и обучение постоянно.Зарплата за часы около 19 тыс,Премия не светит.Звонить и навязывать услуги Ростелеком. и На Собеседовании вам расскажут про доход 40 50 тыс и "Потолка Нет".Не устраивайтесь в Атенту,пожалеете,сами сбежите.

Тула

Подробнее>>

17.12.2020
0 0
Атента


Отрицательные стороны:
При всех хороших начинаниях в этой фирме, все портится абсолютно бездарным руководство в лице Софии, которая слушает еще более бездарную и с охренительным эгом начальника смены Татьяну. Вынуждена была уволиться только из за сквернейшего характера Татьяны, которая просто выживает опытных и преданных фирме операторов. Если кто либо решит работать в этой фирме, то выбирайте смену Анны Русовской, за год своей Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
АТЕНТА

Дорогие друзья! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>