Специалистом по работе с клиентами стал работать год назад. С клиентами регулярно поддерживаю связь и презентую продукцию. План продаж не просто стараюсь выполнять. но и делаю больше, чем нужно, за это начальство поощряет. Оно вообще лояльное к нам и расти можно довольно быстро. Отпуск стандартно выдается. Корпоратив проходит в Минске. Гулял по городу и хочу туда снова вернуться, очень понравилось. Из минусов могу отметить затягивание онлайн-совещаний, и поездки по городам на встречи с клиентами. А так нравится работа, перспективы и планы у меня есть здесь на годы вперед.
Не знаю
Тула
Работаю по Краснодарскому краю, клиентов много, компанию тут знают, но особенность региона конечно такая, что если уезжаешь на встречи, то это на 2-3 дня. Быстренько всех объехать не получается. Работал до этого в продажах упаковки для пищевки, так что достаточно быстро вник и пошел продавать. Отпуска не зажимают, зп норм, если двигаться. Подробнее>>
Работаю в ЧСТ Стандарт в Владимире уже третий год. Работаю с клиентской базой компании, езжу с ними на встречу, рассказываю о нашей продукции. Коллектив великолепный. Постоянно друг друга поддерживаем и прикрываем когда необходимо:). Руководство компании всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и профессионального роста. Подробнее>>