Руководство поменялось 3 раза, платят копейки (все украдено до нас). Порядок приема организован из вон рук плохо. Невозможно понять что, когда и кому можно назначать и делать. Принял больного - плохо, и не принял - плохо. В отделе кадров работают хамки и вруньи. Все время пытаются наячить с отпуском, теряют документы, ни на один вопрос ответить толком не могут. Бухгалтерия неправильно рассчитывает зарплату, каждый месяц обманывают., приходится выбивать свои честно заработанные. Оборудование - дрянь, лекарств не хватает. Начальство не защищает персонал, любая жалоба принимается на веру, даже самая абсурдная. Перед пациентами заставляют унижаться, прогибаться, лишь бы не жаловались. Премий за все время не было ни разу, одни обещания. Вообщем тухлое место!!!
Хороший коллектив, близко от метро, оплачиваемый отпуск 5 недель, оплачивается больничный лист
г. Москва, Ладожская 46
Отрицательные стороны:
Ну где это видано,чтобы в Москве не гасторбайтер получал 12 тыщ?!работы непочатый край!требуют много,много ругают,работаю только, что близко от дома и требуют в институте!на целую ставку пашу,когда все на полторы!начальство-звери!курить нельзя-добавляют доп.час!работа раз в месяц в субботу и сиди там как дурак и ведь ходят проверяют!
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство поменялось 3 раза, платят копейки (все украдено до нас). Порядок приема организован из вон рук плохо. Невозможно понять что, когда и кому можно назначать и делать. Принял больного - плохо, и не принял - плохо. В отделе кадров работают хамки и вруньи. Все время пытаются наячить с отпуском, теряют документы, ни на один вопрос ответить толком не могут. Бухгалтерия неправильно рассчитывает зарплату, каждый месяц обманывают., приходится выбивать свои честно заработанные. Оборудование - дрянь, лекарств не хватает. Начальство не защищает персонал, любая жалоба принимается на веру, даже самая абсурдная. Перед пациентами заставляют унижаться, прогибаться, лишь бы не жаловались. Премий за все время не было ни разу, одни обещания. Вообщем тухлое место!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, близко от метро, оплачиваемый отпуск 5 недель, оплачивается больничный лист
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Достоинств здесь нет.Работаешь как раб,а получаешь копейки.Здесь только хорошо получают те, кто приближен к руководству
Плюсы в работе:
Удобно расположена территориально
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>
350000, Краснодар, р-н Центральный, Буденного улица, 129, этаж 2
Подробнее>>Просто отличное медицинское учреждение и мне нравится, что оно именно для худеющих ориентировано. Тут все пышки или бывшие пышки ходят, так что не стесняешься приходить. В обычной больничке на тебя смотрят как на жируху, а тут такого нет. Мечтала похудеть лет с 18, когда сильно набрала вес (сбой гормонов). Ха, у меня уже минус 8 кг. Спасибо клинике.
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>Зимой нашей коже может не хватать витаминов, вот у меня лично так. Как только мороз, так сразу начинается шелушение, пересыхание да такое что крема не спасают, даже самые дорогостоящие. Короче, мрак..(( Подумала что будет лучше обратиться к косметологу и в клинике центральная меня записали в Борзенковой О. П. Спец мне очень и очень понравился, врач от бога. И это не преувеличивая, говорю как есть. Она внимательно осметрела кожу и предложила попробовать витаминные масочки и инъекции. Я согласилась даже без раздумий. Спустя неделю посещениий этого врача у меня кожа стала более мягкой и увлажненной. Продолжаю ходить и дальше, потому как
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>О такой процедуре как кавитация я была наслышана от подруги, которая всегда следила за любыми новинками в индустрии косметологии. Она столько щебетала об этой процедуре и её плюсах, что я сама задумалась попробовать насколько она хороша в деле. Никогда не поздно заняться собой, тем более не успеешь оглянуться и лето настанет, а я не буду к этому готова. На буденного 129 мне уже приглянулась эта клиника, когда я ехала по делам. Процедура мне понравилась в клинике центральной, потому что здесь её делают без наименьшего дискомфорта и болезненных ощущений. Пусть я только неделю хожу на процедуру, но небольшие улучшения присутствуют.
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>Моим наставником, с кого начались визиты в клинику, стала Малкова Е.И. Очень приятная, легко с ней общаться, учтет все ваши пожелания, но при этом диету вам выпишет не щадя) Хотя и учтет образ и ритм жизни. Мне очень помогла подобранная ею программа.
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>Когда сталкиваешься с проблемой лишнего веса, сначала идешь путем ограничения себя в еде, потом подключаешь спортзал, начинаешь бегать или плавать...В общем я пошла по сокращенной программке) Благодаря подруге из Москвы, которая поделилась своими впечатлениями от аппаратного массажа. В Краснодаре я нашла место, где получить такую же услугу. Клиника центральная справляется со своей задачей, здесь четкая направленность на коррекцию фигуры современными методами. Это и для кожи полезно и для здоровья в целом, не говоря уже о формах, которых трудно добиться имея слабую силу воли. За 1,5 месяца мои формы привели в порядок, и целлюлита нет, и лишних кг)
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>