Россия, Пушкин, ул. Промышленная д.17, лит.А офис 210
Для долгого сотрудничества надёжный вариант. Все купленные у них станки работают без нареканий. Консультироваться можно сколько угодно, с подбором помогают. Подробнее>>
Работаю на должности продакт-менеджера уже около 2 лет. Нравится, что работа интересная, нужно взаимодействовать со всеми отделами, выполнять разные задачи, в общем, нерутинная работа. Есть возможность карьерного роста, а премии по результатам работы дают мотивацию. Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается всегда вовремя. Подробнее>>
Положительные стороны:
Год назад купили в Политеке высокоскоростной фрезерный центр. Оборудование работает с высокой интенсивностью, еще никаких неполадок не было. С полной ответственностью рекомендую
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобретали в POLITEK портальный станок. Привезли в срок по договору, сразу же установили в цеху, провели пусконаладку, обучили и проинструктировали операторов, ответили на вопросы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Три года назад наш завод купил в Политеке два вида фрезерных обрабатывающих центров. Оба центра работают без каких-либо сбоев и неполадок, хотя объемы работы и нагрузки очень большие
Подробнее>>
Положительные стороны:
POLITEK - компания, с которой реально приятно иметь дело. Точно знаею, что никогда не подведут, привезут хорошие станки и вовремя, а если вопросы какие - всегда помогают, отвечают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Насыщенная, постоянная и очень интересная работа с самым современным заводским оборудованием. Мощное и быстрое развитие в профессиональном плане. Достойная зарплата, хорошие премии.
Подробнее>>
Положительные стороны:
устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ООО «Политек» больше 5 лет. Очень нравится достойная зарплата и отношение руководства к своим работникам, хоть я по должности больше в командировках времени провожу. Для людей-специалистов здесь действительно есть интересная работа и много практики на интересных предприятиях.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить компании «Политек» благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении 5 лет, внимательное отношение к клиентам и профессионализм. Заказывать новые станки будем только здесь.
Подробнее>>