Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Радость моя

НП ПТК, ПТК, кинокомпания "Мироздание", Мироздание, телеканал "Радость моя"

Комментарии:

Отрицательные стороны

Может быть, неискренность отдельных работников, вызывает протест, потому что при высокой планке, нужно прежде всего самому ее брать?

 

Положительные стороны

Все очень зависит от желания работать и старания работать. Конечно, если молитва в тягость, лучше на работу не устраиваться. А, если в радость, то это уникальное предложение, когда храм находится на работе, когда и в радости, и в горе можно помолиться. Храм и пение на самую высокую оценку. Конечно, до высшего балла по всем позициям компания еще не дотягивает. Но на четверку твердую я бы оценила.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.05.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Радость моя

Отрицательные стороны:
кидают на деньги, чаще всего ссылаются что при договоренностях называлась сумма с налогами, вы то предполагали, что без, по итогам вас кидают на сумму всех возможных налогов... могут тупо затягивать выплаты, как угодно долго по разным причинам. были случаи ТУПО кидали. заставляют, точнее сказать настоятельно просят (все естественно добровольно) ходить в Храм на территории компании, компания православная. вы можете не ходить, все добровольно, но вы же понимаете... что вам будет НЕМНОГО не комфортно... очень высокий уровень кумовства (родственники, друзья, соотечественники с тех городов откуда руководство...), как следствие низкий уровень профессионализма :) ... нормальный крысятничеГ.
Плюсы в работе:
стабильность. большая компания, хороший старт для приезжего в Москве. Большая ЗП при умелом разводе начальства, но не долго. ... Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Радость моя

Все очень зависит от желания работать и старания работать. Конечно, если молитва в тягость, лучше на работу не устраиваться. А, если в радость, то это уникальное предложение, когда храм находится на работе, когда и в радости, и в горе можно помолиться. Храм и пение на самую высокую оценку. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>