Автор:Аля Мифтахова
Положительные стороны:
Довелось поработать в ИнтерСтрой 3 года назад менеджером по продажам. В компании все было благополучно: высокая зп, премиальная система, адекватное руководство. Много внимания уделяется корпоративной культуре, всё в меру, без перегибов. Объектов стало еще больше, значит в организации все стало...
Отрицательные стороны:
Бывает перегруз
Подробнее>>