Автор:777
Аноним:
  В принципе неплохая контора. Работы много, да. Но и оплата достойная. Там есть куда развиваться.
Свободный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в данной компании отработал 9 месяцев. Из плюсов можно отметить оплату дороги до дома, а не до базового города. У компании заключен договор на оказание услуг по строительному контролю с дочерним обществом Газпром переработка Благовещенск при ведении строительства на Амурском газоперерабатывающем заводе, то есть работа будущему соискателю предстоит на уникальном объекте. Из минусов: Во первых, серая зарплата: Подробнее>>