Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Купол

Положительные стороны

не обнаружилось

 

Отрицательные стороны:

Проработав чуть более полугода в Учебном центре ооо «Купол», могу сказать следующее.Во первых, в компании каждый за себя. Если в коллектив приходит новый человек, никто не будет тебя обучать. Либо, если и будут, то не совсем понятно, всё в мешанине и с большой неохотой. Причин на это несколько. Руководству глубоко наплевать на своих подчинённых – это видится невооружённым взглядом. В отделах столько работы и обязанностей, что всем просто не до тебя. Косяков после этого много и каждый норовит выразить агрессию в отношении новичков. Все очень нервные и уставшие.За всё время работы производительность выросла более чем в 1.5 раза, что можно просто отследить по отчетности, однако заработная плата не возрастает, и со стороны руководства появляются всё большие требования к работе и недовольство «почему так мало выполняете?». В отделе документооборота явно не хватает сотрудников, чтобы справится с растущими заявками, однако нам дали понять, что нанимать больше никого не будут. Каждый мой коллега работал за двоих, но, несмотря на то, что наше мнение «спрашивалось», уточнялось, что нам требуется для большей производительности труда – всё пропускалось мимо ушей. Нанимаются до сих пор всё больше менеджеров, от чего возрастает объём работы у отдела документооборота.Также, отдел документооборота почему то выполняет функции бухгалтерии, хотя по факту это незаконно. Выход на обед всего на 15 минут, выйдешь больше не успеешь выполнить минимум за день.Помимо всего прочего, в компании отсутствует какое либо юридическое сопровождение. Руководство навязывает заведение зарплатных карт, без какого либо уведомления заблаговременно и получения письменного согласия сотрудников. На отрицательные ответы сотрудников, руководство ответило, что «сейчас уже не время отрабатывать возражения».Что касается условий труда, то офисная техника постоянно ломается и выходит из строя из за огромного количества печати и информации, а также изношенности самой техники. На всём экономится.Работа на износ, сил после такого не остаётся. Плюсов не увидела.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Купол — бывшее руководство сначала разворовало и обанкротило фирму, а теперь заваливает суды безумным спамом и кляузами!

Отрицательные стороны:
Работаю в команде конкурсного управляющего Яблоновской Дины Леонидовны, и у нас уже просто вся канцелярия воет от наглости бывшего бенефициара обанкротившегося Купола — Ключкина Ильи Леонидовича. Этот товарищ со своим подельником Выходцевым сначала довели тверскую строительную фирму до полной ручки и вогнали в дикие долги, а когда начался официальный процесс банкротства, они тупо спрятали всю первичную бухгалтерскую отчетность и технику. Нам, чтобы вообще понять финансовое состояние конторы и начать разыскивать спрятанные активы, пришлось нанимать стороннего аудитора Жукову. Так этот Ключкин вместо того, чтобы помогать следствию, устроил нам настоящую юридическую войну. ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>