Чёрная зарплата в данной организации, которую естественно всегда не доплачивают! За автомобили, проданные не платят согласно мотивации продаж. Также если сам не посчитал зарплату, то обязательно не доплатят. В тяжелые времена а точнее февраль-март 2022г. начали массово увольнять сотрудников, причём не по сокращению, а просто по собственному желанию, не выплатив за проделанную работу (за продажи авто). Мотивацию меняют в месяц по несколько раз и задним числом т.е. ты никогда не знаешь сколько по итогу заработал.
отзыв касается вакансии "сборщикразборщик кузовов, арматурщик", что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как только вышел на работу, пришел в кузовной цех увидел кучу автомобилей на ремонт, оплата сдельная, все по заказ-нарядам, первые 2-3 недели обучался, потом перевели на полную ставку, чтобы заработать там хотя бы 25 тысяч надо работать как конь, т.к. в заказ-нарядах не указано половина Подробнее>>