нэцкэ АЛТУФЬЕВО
Отрицательные стороны:
Администратор позволяет себе оскорблять подчиненных,пишет доносы начальству,вследствие чего персонал штрафуют на космические суммы.Наглый генеральный директор,который придирается абсолютно ко всему,считает,что ему все должны,относится к персоналу,как к дерьму и требует просто невозможного.Зарплату могут задержать на МЕСЯЦ(!!!!!)ссылаясь на то,что,якобы,выручка маленькая.Даже если работаешь неофициально,взимается налог,который идёт понятно кому.Персонал заставляют делать то,что в их обязанности не входит,нагло угрожая штрафами.Из-за этого вечная нехватка кадров.Вообщем,настоящий гадюшник,работать там не советую!!Все бегут оттуда.
Плюсы в работе:
Хорошего очень мало
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся работа поставлена как соковыжималка для приезжих, нет отчисления налога, хотя он снимается, тяжелый график, не компетентный начальник, самодур, большинство работников так же не квалифицированно, на вас будут вешать кучу не профильных обязанностей, неимоверная задержка зарплаты, не выносимая атмосфера на рабочем месте, в плане климата. Очень высокая текучка кадров, не стабильность. Во общем одни не.... Хорошо что есть такие сайты, где общественное мнение что то весит! Кому хочется быть рабом, милости прошу!
Плюсы в работе:
Радуешься когда уходишь в другое место!
... Подробнее>>
Администратор позволяет себе оскорблять подчиненных,пишет доносы начальству,вследствие чего персонал штрафуют на космические суммы.Наглый генеральный директор,который придирается абсолютно ко всему,считает,что ему все должны,относится к персоналу,как к дерьму и требует просто невозможного.Зарплату могут задержать на МЕСЯЦ(!!!!!)ссылаясь на то,что,якобы,выручка маленькая.Даже если работаешь неофициально,взимается налог,который идёт понятно кому.Персонал заставляют делать то,что в их обязанности не входит,нагло угрожая штрафами.Из-за этого вечная нехватка кадров.Вообщем,настоящий гадюшник,работать там не советую!!Все бегут оттуда. Подробнее>>