Автор:Ангелина
Гость Николай:
Компания Аякс Инжиниринг это первое место где я устроился официально. По началу переживал, думал не справлюсь и уволят с позором, но благодаря политике компании и хорошим ребятам которые там работаю, я справился, конечно еще продолжаю учится, так как прошло только пол года, но за это время узнал ооочень много интересного. Зарплата устраивает, выходные тоже!
Москва
Подробнее>>
Гость Марина:
Аякс инжиниринг компания с огромным преимуществом перед большинством агенств этой сферы. Как сотрудник, вижу прозрачность и честность в работе с клиентами, и в отношении коллектива. Компания растет и становится лучше, при этом, не забывают о потребностях сотрудников и уделяется много внимания их профессиональному развитию. Современный офис, молодой и дружный коллектив, в котором, на удивление, нет «скандалов, интриг и расследований. Руководство всегда помогает и поддерживает в нужный момент.
Vjcrdf
Подробнее>>
Дмитрий:
  Начало моего карьерного роста начался в данной компании. Пришел после университета, без опыта, очень переживал. В начале было сложно, много информации, нюансов, но коллектив хороший и во всем мне помогал. Я ни минуты не пожалел. Зарплата достойная, есть куда расти, отпуск и даже соц пакет. Инициативы приветствуются.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
главное - не платят зарплату! практически полностью серая. Доисторическое оборудование и ПО.
Положительные стороны:
затрудняюсь сказать
... Подробнее>>