Россия, Москва, г. Москва, метро Таганская
Когда я выбирала психолога , решила походить к попробовать к одному , другому , что бы таким образом выбрать . Познакомилась с психологом Оксаной Герман oksanagerman.ru . Поработали сессий 9 . Я добилась хороших результатов . Поняла хочу работать над собой ещё . Скоро возобновлю . Рекомендую Оксану как хорошего адекватного специалиста.
Россия, Москва, г. Москва, метро Таганская
Подробнее>>Очень нравится результаты работой с психологом Оксаной Витальевной. Нашёл ее Контакты тут https://www.youtube.com/watch?v=kdrerub93H8&t =505s . Работали с моим депрессивным состоянием . Ничего не хотелось делать , ничего не радовало . Ходил как зомби работа , дом , дом работа. На работу вставал очень тяжело . Все думал что дело в недосыпе и в нехватке времени . Оксана объяснила что это обусловленно моим таким депрессивным состоянием . Работал с ней пол года . Работали с мышлением . Настаивала что бы я сам каждый день работал над собой и менял своё мышление . Встречались первые 2 месяца , 2 раза в
Россия, Москва, г. Москва, метро Таганская
Подробнее>>