Автор:Гость Ирина
Москва
Положительные стороны:
Сразу скажу, что не люблю писать отзывы, но в данном случае не могу не написать, так как ребята из Русское наследие реально выручили, не обманули, предложили самую высокуюю цену на мой старинный предмет, не хотел продавать, но деньги очень нужны....
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скупили здесь украшения с бриллиантами, которые жена уже не носит и не будет носить. Удалось выручить неплохую сумму за него. Все довольно быстро и без проблем.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
продал старинную статуэтку, в данной скупке оценили за хорошие деньги, продал не задумываясь, обслуживание на высоком уровне. ставлю 5 звезд, спасибо
Подробнее>>
Олег:
Спасибо за честность оценки и полную оплату. Был в нескольких салонах, но везде пытались занизить стоимость. Здесь за фарфоровую статуэтку Гарднер и столовое серебро дали хорошую сумму. Меня все устроило. Рекомендую, приспичит приду ещё...
Санкт Петербург
Подробнее>>
Гость Ирина:
Отличный ломбард. Вежливый и профессиональный персонал, готовый всегда пойти навстречупростота и удобство , хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте.
Санкт Петербург
Подробнее>>
Михаил:
Отличное место!!!! очень грамотный персонал специалист гемолог рассказал всё про камни ! и дал хорошую цену! спасибо офису на арбате 20 к сожалению забыл как мужчину зовут!
Санкт Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобно рядом с метро! Высокие цены на золотые изделия! Покупают даже изделия без пробы! Сделка за одним столом, выплата сразу в момент обращения Подробнее>>
Олег:
[spoiler][/spoiler]Продал икону по хорошей цене! Сервисом остался доволен , Елена очень вежливая девушка все профессионально и быстро оценила.
Санкт Петербург
Подробнее>>
Антон:
Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках. Теперь всегда сдаю золото в этой компании.
Санкт - Петербург
Подробнее>>
Олег:
Хорошее обслуживание внимательные добрые работники, продали золотые украшения по хорошей цене.
Москва
Подробнее>>
Алина:
Спокойное обслуживание. Адекватная оценка. Могут оценить предмет дистанционно. Вероятность повторного обращения 100%.
Москва
Подробнее>>
Валера:
Отличное место,быстро,качественно,без скрытых процентов,рекомендую всем обращаться именно в этот ломбард
Москва
Подробнее>>
Олег:
Несомненно ставлю твердую пятерку! Другой оценки они не заслуживают, потому что я был поражен быстротой работы оценщика, проверил тщательно, но быстро.
Санкт Петербург
Подробнее>>
Рома:
Самая лучшая скупка. Лучшие сотрудники, отзывчивый управляющий. Выручили меня. Продала золотые украшения, сумма высокая по Питеру. Всем советую:)
Санкт - Петербург
Подробнее>>
Ольга:
Быстро и профессионально!Ломбард достойного уровня, скорость и вежливость обслуживания, расценки, все оцениваю на отлично!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Олег:
За несколько лет, само собой, собрался лом серебра: это и разорвавшийся мой браслет, и цепь, и цепочки моей жены, которые ей уже не интересны. Собрал всё и сдал в Русское Наследия . Приняли всё. Оценкой очень даже доволен. Обслуживание хорошее, доброжелательное. Живу прям в соседнем доме, обращался впервые. Считай, получил деньги из ничего, а то лежал бы наверное этот лом ещё пару лет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Полина:
Сделкой очень довольна, спасибо за бесплатную доставку! Цена тоже порадовала! Спасибо! Рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Людмила:
Хорошая скупка Антиквариата, дорого покупают Иконы и картины . Довольна ценой и хорошим обслуживаниям. Буду обращаться , спасибо !
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Максим:
Заметил сайт этой компании случайно, привлекли цены, по которым здесь скупали золото и серебро. При посещении офиса этой компании сотрудники общались со мной вежливо, подтвердили правдивость цен, указанных на сайте, даже показали сертификат на весы, на которых взвешивают драгоценные металлы. В общем, я оставил здесь порванную золотую цепочку, за которую я получил немалую сумму денег. Советую при необходимости обращаться именно в эту компанию, здесь не обманут.
Москва
Подробнее>>
Гость Максим:
Хорошие, адекватные оценщики.... Оценили высоко антиквариат....итоговая цена меня удовлетворила и удивила) 5 звезд ломбарду....
Санкт Петербург
Подробнее>>
Алексей:
Хорошо платят да фарфор и иконы , много вещей которые мы продали в компанию “ Русское Наследие « понравилось что тут не пытались обмануть нас . Предложили очень хорошую цену !
Москва
Подробнее>>
Элина:
Благодаря картам Яндекс я легко нашла это место! Поехала сюда, так как по отзывам здесь самые большие цены. Я сдавала кольцо. Пришла подготовленная, зная сколько за него могут дать. И прежде чем начнётся осмотр моего изделия, я сообщила, что понимаю примерную цену, но слышала, что ценник здесь самый высокий в городе. В итоге, так и оказалось! Благодарю! Я довольна, что доехала до вас
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Мария:
Ооочень нравится компания! Пользуюсь периодически и всем своим знакомым рекомендую именно её. Офис удобно расположен в спокойном и тихом (безопасном) месте в центре.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Маша:
Приезжала всего один раз. Продала здесь картину, так как предложили на 20% больше чем в других ломбардах. Деньги выдали в день визита.
Санкт Петербург
Подробнее>>
Ольга:
Продала золотые украшения, ценой и обслуживанием остался очень рада . Могу сказать с уверенностью что тут работают профессионалы своего дела , хорошо оценивают и не занижают цену , это меня и порадовало больше всего !
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
В самый сложный момент скупка для меня стала спасением. Принесла на оценку браслет и цепочку. Все сделали четко и просто. Александр оценил и сразу получила деньги. Нареканий нет, меня все устроило.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Петр:
Хочу поблагодарить данную компанию за хорошое обслуживания и высокую оценку моей иконы . Обратилась в три Антикварных Салона, именно тут мне заплатили дороже всех , оценка заняла не более десяти минут ! Отмечу , очень вежливые работники , приятно было иметь дело , спасибо .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Герман:
С компанией ЗОЛОТО России имею дело уже не в первый раз! Всегда принимают золотые украшения по адекватной цене, даже дороже, чем в других местах (сравнивал). Понравился сервис - все быстро и надежно, а также можно продать серебро, импортные ювелирные украшения и даже часы. Деньги сразу. Рекомендую!
Санкт Петербург
Подробнее>>