Киров
Положительные стороны:
Абсолютно удовлетворён своей работой: приличный доход, дружелюбный коллектив, лояльный менеджмент. Созданы прекрасные условия труда, располагающийся в престижном районе Москвы. Интересные задачи радуют ежедневно, а благодарность клиентов вдохновляет двигаться дальше.Не выявлено.
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление белое, зарплату платят вовремя. Отпуск и больничные — по закону. Из плюшек: · Фрукты каждый день. · Дают витамины. · Частично оплачивают спорт, бассейн и даже баню с массажем. · Офис приятный, есть где поесть. Работать можно.Иногда бюрократия
Отрицательные стороны:
Иногда бюрократия
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться своей историей, может, кому-то пригодится. У меня была жуткая ситуация с девушкой. Мы так сильно поругались, что дело шло к полному разрыву. Виноват был в основном я — накосячил по полной, она на меня обиделась и просто выгорела...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, помощь в адаптации новых сотрудников, новые и разнообразные задачи
Отрицательные стороны:
Особо ничего выделить не могу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот мой отзыв vedovstvo.com Мага Григория и его магическую помощь, очень ему благодарна.
Спасибо Магу за ритуал Черного Венчания, он помог восстановить и вернуть отношения с супругом. Мы расстались плохо, мало общались, но магия помогла нам снова быть вместе. Маг Григорий...
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать, что у меня произошло. Ушел муж, после 19 лет брака. Наши отношения не были идеальными, но я не думала, что так случится. Я была разбита, признаюсь, были мысли о привороте. Но потом я поняла, что, наверно, все же...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия меня устраивают, график работы соблюдается, а если какая переработка и случается, то платят по двойной ставке. Зарплата нормальная, дают премии, на работу возят, одежду выдали. Есть столовая, еда не как дома конечно, но есть можно, свежее всегда, горячее и эти расходы возмещаются.
Отрицательные стороны:
Как вариант можно рассмотреть график 2/2 для сотрудников на выбор. Не для всех должностей, но хотя бы для кого-то.
Подробнее>>
Положительные стороны:
дружелюбная атмосфера в коллективе, есть с кем поболтать во время обеда и перекура. график устраивает, работаю 3 к 1. устроился маркировщиком
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самая лучшая компания! Лучшие руководители , классный коллектив. ЗП без задержек. Если хочешь работать и зарабатывать, тебе к нам)
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Про эту вахту от знакомого узнал. У меня работы не было, ждал смотрел куда устроится можно. Ну он и сказал про вакансию электромонтера в Еруде. Позвонил узнал как что там будет по условиям. Зп норм, вахта 2/1. В межвахту тоже платят. Ну я и поехал. По условиям реально норм все. Общежития есть похуже есть получше но все равно все прилично. По зп все ок, на карту получаю. Есть ежеквартальная премия плюс за проезд выплачивают. Питание хорошее, в поселке магазин есть, баня. В общем год уже работаю и хорошо домой привожу.
Отрицательные стороны:
Сухой закон на всю вахту. В магазине даже пива не купить к выходному. Привыкал долго к этому так пенное люблю под телек. А тут никак.
Подробнее>>