Автор:Алексей Михайлович
Пушкино
Меня всё устроило в работе данной компании. Помогли с настройкой интрент-магазина для моего бизнеса. Работает без проблем, периодически обновляем и проводим оптимизацию. Спасибо специалистам за их работу.
Россия, Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 148
Подробнее>>В компании все выстроено на дружных, честных отношениях. Сотрудники отзывчивые и помогают друг другу в проектах. За все время работы не было каких-то переработок или сверхурочных часов. Всё согласно условиям, которые обсуждались на собеседовании.
Россия, Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 148
Подробнее>>
virus:
12 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee TeamTalk [censored] ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вагина [censored] ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ cqpriluki.at.ua/load/programmy...0_3206/... TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ12 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee TeamTalk [censored] ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вагина [censored] ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ cqpriluki.at.ua/load/programmy...0_3206/... TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ12 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee TeamTalk [censored] ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вагина [censored] ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ cqpriluki.at.ua/load/programmy...0_3206/... TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ12 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee TeamTalk [censored] ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вагина [censored] ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ cqpriluki.at.ua/load/programmy...0_3206/... TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Подробнее>>
Маркетолог:
  Приветствую всех форумчане, ребята если вы себя уважаете?Не связывайтесь с этим низким IQ никогда в жизни, мой вам совет обходите стороною это г....Seo digital как они себе называют кампанию, сплошной спам и недовольство клиентов, если не хотите набраться много негатива) Оно вам надо? Денег вы там не заработаете себе
Новополоцк
Подробнее>>
Артемий:
Я являюсь клиентом компании , отдал на аутсорс свой сайт и вот что хочу сказать . Читаю вот эти все отзывы , ладно там с сотрудниками , пофиг , всем мил не будешь . Работают нормально парни , постоянно отчеты , графики , сам не разбираюсь , помогают мне . С интернетом тяжело дружить , а в моем возрасте то и пдавноУслугами доволен . Сайт ещё когда отдавал на нуле был , а щас мои клиенты звонят
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Анастасия:
  Работа была не однозначной. Сперва начиналось все хорошо, я искала на тот момент подработку и со мной связался сотрудник из этой компании. Я занималась продвижением сайтов по ссылочной массе, нужно было лишь зарегистрировать базу каталогов. Оплата была в срок, иногда задерживалась лишь. Проработав пол года, мне сам директор Геннадий предложил сотрудничество уже полноценное. По общению он казался адекватным, жизнерадостным, но со временем каааак же я ошибалась. Я таких людей еще не встречала. Все отрицательные комментарии и отзывы все правда. Он просто берет сотрудников для того чтоб их удаляли и вместо них писали хорошие. За оплату в 10к он требовал очень многое, притом что я работала 4 часа в день по договоренности. Через пару месяцев он разыграл какой то спектакль и уволил не понятно за что сотрудника(моего руководителя) и начал говорить мне что якобы я работаю на руководителя лично и удалила аккаунт с нельпотеля, что кроме меня не кому, позже выяснилось что второй сотруднице что была со мной в паре было сказано тоже самое. Непонятно что в его голове было в тот момент. Затем он увольняет ее, и я остаюсь как новый рук. Тут начинается самое веселое. Без каких либо документов,
Анна:
Работаю около года в компании, нравится коллектив, гибкий график работы. Более того есть небольшой карьерный рост.
Гость Николай:
Устроился без опыта в SeoTemple и научили, показали что делать. Ушел по семейным обстоятельствам, абсолютно не жалею, что работал, компания перспективная и быстроразвивающаяся. Компания советую для работы молодым специалистам, которые начинают свой путь. Плюс платят в белую.
Наталья:
Устроилась сюда недавно, у меня мало опыта - рада, что если что непонятно, всегда объяснят. Устройство по договору, значит ещё положен отпуск. Зарплата без задержек. Все честно! Руководство очень доброе.
Андрей:
  Никогда не связывайтесь с данной компанией! Это касается как соискателей, так и клиентов.
Объясню почему:
Соискателям, которые хотят заработать и хорошего отношения компанию нужно обходить стороной.
Касаемо заработной платы отдельная история (при прерывании рабочих отношений с компанией на оплату за предыдущий месяц можете не рассчитывать). Геннадий Поляков обманывает людей исходя из бонусной части во время расчетов и праздников. Есть так называемый оклад, который урезается во время праздников, тоже самое и про бонусную часть. Геннадий может забыть о том, что у вас уже полгода как увеличилось количество проектов, а соответственно и бонусная часть.
Если говорить о ваших задач, то они будут удивительным образом расти. Задачи местами с вашей позицией в компании не связанны. А познания Геннадия в продвижении остались глубоко в 2000х.
С клиентами отношения тоже натянуты. Обещания, обещания и ещё раз обещания. Также и по росту вашей компетенции и заработной платы.
Дважды подумайте прежде чем связываться!
Псков
Подробнее>>
Михаил:
  Никогда не работайте с этой компанией! Это относится к соискателям и клиентам, которые рассчитывают что-то продвинуть, методы продвижения остались далеко позади. Объясню почему:
С сотрудниками Геннадий Поляков не считается, зп выплачивает тогда, когда ему удобно. А вам с ним каждый день общаться на летучках и выслушивать его проблемы с клиентами. Может матом вас крыть.
Зп минимальная, объясняется это тем, что в будущем будут дополнительные проекты и увеличение как объемов, так и выплат. Это имеет место быть, но в этом случае вы перегорите, как перегорали многие и их выкидывали с битрикса, не выплачивая при этом зарплату за текущий месяц. (Вы прорабатывайте месяц и только в следующем вам выплачивают за предыдущий. Схема очевидна только после ухода с компании. Своих денег вы не увидите).
Геннадий не вникает в суть работы, не хочет этого делать. Может когда-нибудь он и захочет во что-то вникнуть, но вы к этому моменту расслабитесь или перегорите.
Далее, если говорить о выплатах: есть бонусная часть (она работает как угодно и служит отмазкой от чего угодно). Есть оклад, который в праздничные дни урезается. Столько насчёт выплат было вопросов к нему. Например, он может вам отправить 5 тысяч, вместо 15 ссылаясь на бонусную часть и праздники.
Псков
Подробнее>>
Наталья:
Довольна работой, которую проделала эта компания по улучшению моего сайта. Предоставляют качественные услуги, за которые отвечают. Отчетность за каждый месяц работы, где все видно и понятно. Сайт стал намного лучше, чем был, и позиции стремительно растут, хоть и ниша довольно конкурентная. С этой компанией можно работать!
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
2 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee http************* fuck TeamTalk [censored] ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вагина [censored] ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ http************* TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ 2 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee http************* fuck TeamTalk [censored] ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вагина [censored] ПРОГРАММА TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ http************* TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет отпуска Все праздничные дни вычитались из оклада Нет официального трудоустройства Большая текучка кадров, менеджеры менялись каждый месяц, постоянно работали только 3 человека Уволили после 3,5 лет работы, даже не предупредив, просто удалили из системы
Положительные стороны:
Платили деньги ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания занимается тем, что размещает свои вакансии и под видом тестовых заданий отправляют свои реальные заказы. Люди откликались в разное время на должность веб дизайнера и получат разные тестовые задания, по которым было понятно, что это реальный заказ. После выполнения задания они исчезают и на связь не выходят. Будьте внимательны, выполняйте только те тестовые задания, которые явно вымышлены.
Положительные стороны:
...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Эльвира:
  Проработала 3,5 года в компании на удаленке, что могу сказать 1. В компании очень большая текучка, менеджеры менялись каждый месяц, два, то ли они сами уходили, то ли их кидали на деньги мне неизвестно2. Трудоустройство неофициальное с мизерной з/п, при этом праздничные дни вычитались из з/п3. Отпуска тоже нетВидимо мне очень повезло, что я продержалась такое время, но уврлили меня конечно же молча, просто удалив из системы, даже спасибо за долгое сотрудничество я не услышала
Ульяновск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не имеется
Положительные стороны:
Создание и продвижение сайтов - основная специализация компании Seotemple ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора, которая постоянно находится в поиске веб дизайнера. Мне "посчастливилось" откликнуться на их вакансию, в ответ они просили сделать мне тестовое задание. В виду своей неопытности я согласилась, тк мне нужна была работа. Тестовое задание было очень объёмное, что меня очень смутило. Они просили сделать столько, сколько я считаю нужным. Я сделала половину дизайна главной страницы, которая состояла из 6
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет таких. Есть отрицательные эмоции от отзывов некоторых людей
Положительные стороны:
Работаю удаленно с проектами по металлопрокату. Общаюсь лично каждый день с Геннадием и могу сказать точно, что пишут некоторые индивидуумы бред собачий. Довольно положительный он персонаж ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Владимир:
Seo Temple - отличная фирма, где все честно и просто. Заказывали у них создание сайта под ключ, так договорились о сдаче проекта на 17 марта. Подрядчики сделали раньше на 2 недели, проверили и запустили сайт в работу. Сейчас сотрудничаем с ними по продвижению, очень пунктуальные!
Людмила:
В моей группе инстаграм было всего 300 подписчиков, я не знала как определись свою целевую аудиторию. На сайте фриланса нашла компанию SEOTEMPLE и обратилась к ним за помощью. Работу выполнили прекрасно, продолжаю сотрудничать на постоянной основе.
Москва
Подробнее>>
Антонина Васильевна:
В 2018 году я решила стать блогером, и для моей деятельности мне потребовалось снимать не малое количество роликов. Сначала я решила пройти несколько курсов по обучению этому навыку, но совсем скоро поняла что времени на это у меня не хватает, и я начала искать подрядчика для делегирования этой работы. Так как я живу в питере мой знакомый Сергей, владелец строительной компании посоветовал мне ребят из SeoTemple. Я оставила заявку на сайте и через 10 минут мне перезвонила милая девушка и представилась моим личным менеджером. Стоимость моего заказа оказалась весьма консервативной что и требовалось для меня. Через 2 дня я получила готовый видео ролик и презентацию моего личного бренда себе на почту. Классные ребята, с ними легко работать.
Санкт-Петербрг
Подробнее>>
Арсений:
На дворе 2020 год и самая перспективная удаленная работа досталась мне. Да, в компании seotemple. Да, за меньшую зп на рынке, но всё же. Задач много, задачи интересные. Каждый день стараюсь узнать что-то новое, погрузиться в тематику с головой Подробнее>>
Мирослав:
  Работаю года полтора, seo-шником. Задач дохрена, методов работы тоже и график полусвободный. Так что работой доволен. Из минусов - удаленная работа (уже 3 год работаю и как-то в лом чет), зп постепенная (начинал с 25, после на бонусной части дошел до 40. Норм вроде? А то по рынку удаленной работы тяжело уследить). Крч, работа как работа. Ща пандемия и вижу какой пзд творится у других, так что я рад что работаю тут. Отзыв мой сердечный)
Санкт-Петербург (Ленинградская область)
Подробнее>>
Полина:
В прошлом месяце заключила договор с компанией. Этому весьма посодействовал веселый и дружелюбный руководитель Геннадий Поляков. Объяснил все нюансы работы, всегда на связи, отчетность высылает в срок. Самое главное, что уже приток заказов для моего сайта одежды увеличился. Понятно, что это еще и от сезона зависит, но мне есть с чем сравнить. Теперь хочу настроить таргетированную рекламу в соц сетях с помощью агенства Seo Temple
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотите денег?????? Выигрываете вместе с азино https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/ https://azino777.com/...»
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
2 когнитивных искажений, доставшихся человечеству. программа TeamTalk ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬee http://cqpriluki.at.ua/load/programmy...0_3206/... fuck TeamTalk [censored] подключайтесь вагина [censored] программа TeamTalk подключайтесь http://cqpriluki.at.ua/load/programmy...0_3206/... TeamTalk подключайтесь
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Антон:
Считаю своим долгом оставить отзыв о выполненной работе. Мир должен знать своих героев!Хочу сказать огромное спасибо Seo Temple за выполненную работу для моего сайта. Все выполнено быстро, качественно и просто замечательно! Пусть Вас не смущает мой восторженный отзыв, ребята реально молодцы. Обратитесь и убедитесь сами
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Олег:
Мои впечатления от работы с этой компанией целиком и полностью положительные, еще с 2003 года у меня своя сантехническая компания, до недавнего времени мы получали клиентов по сарафанному радио и давая объявления в местную прессу, дела шли не плохо, но я с напарником задумался о расширении клиентской базы, поэтому обратился в компанию SEOTemple. Уже через пол года моя компания вышла в топ в поисковой системе и мне не пришлось оплачивать услуги рекламы. Результатом совместной работы с компанией очень доволен, затраты на рекламу уменьшились, а приток клиентов значительно увеличился.
Санкт-Петербург
Подробнее>>