Положительные стороны:
График,зарплата,коллектив
Отрицательные стороны:
Не
Подробнее>>
Положительные стороны:
График,зарплата,
Отрицательные стороны:
Не
Подробнее>>
Положительные стороны:
- отличный коллектив! - адекватное руководство и интересные задачи; - стабильная белая заработная плата.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в данной компании только 6 месяцев, за это время произошло столько хорошего и позитивного! Потрясающий персонал, команда сплоченная, дружная, настоящая семья. Руководство нашей компании понимающее, лояльное, поощряющее тех, кто действительно работает и ценящее ваш труд! На Новый год всех задарили подарками, на день рождения также каждого сотрудника поздравляют подарками. Отзывы предыдущих "обиженных" бывших сотрудников могу объяснить только их некомпетенцией и не умением работать, отзыв, так называемого "Константина" совершенно не соответствует действительности. В данной компании высококвалифицированный персонал, знающий свою работу. Компания "Баринофф" производит действительно высококачественную продукцию, вкусные натуральные соки ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа тяжкая, постоянно на ногах, много уборки, ежедневные пересчеты товара вообще не понятно зачем нужны и для каких идиотов это Зарплата не высокая, если не доставлять левые смены, очень много требований от руководителя, не самая приятная женщина, почитала плохое отзывы ниже и посмеялась, ведь все написанное это правда, не советовала бы идти, только в самых безвыходных ситуациях!
Положительные стороны:
Коллектив, можно ставить себе смены как хочешь, доставляет администратор часы и смены просто так, чтобы зарплата выше была, хотя ты на выходном - за это большое спасибо, коллектив хороший
Подробнее>>
Минус у нас здесь только один – работаем в выходные и праздники. В остальном я вижу только плюсы. Дружно, весело, все оснащение новое и современное, не надо голову ломать, как и что делать, руководство адекватное, есть плюшки, по делу может быть кнут, но по делу. Зарплату платят вовремя и целиком, не обманывают и не задерживают. Подробнее>>
Алла:
Фахрутдинова Наиля Маратовна помогла избежать выкидыш. На повторном осмотре через 1-2 месяца анализ норма разрешила зачать. Теперь все хорошо решила отзыв ей написать.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне работа нравится. Компания ПЕЧАТНЯ серьёзная. Зарплату вовремя платят, к сотрудникам хорошо относятся. В помещениях чисто, красиво, прямо хочется идти на работу. Свежий ремонт, чистые цеха, вежливое руководство, белая зарплата, отпуск и выходные по графику.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
НАиля:
Отрицательные стороны:
Кидают с выплатами. Будьте осторожны - это мошенники!
Киев,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая плохая компания, хуже не придумаешь. Зарплаты маленькие, график работы ставят без выходных. ПРЕМИИ НЕТ. Руководитель Бадулина ведёт себя не корректно, хамит. Понарина Юля как руководитель 0, хамит. ОБУЧЕНИЯ НЕТ. Если, что не понятно, ни кто не объясняет. ОТНОШЕНИЕ - ХАМСКОЕ, НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ. Дозвониться до руководства на служебный телефон не возможно.
Липецк
Подробнее>>
Положительные стороны
К Наиле Джамалдиновне обращалась дважды и оба раза положительно.Профессионал. Рекомендую!Отрицательные стороны
нет