Москва
Отрицательные стороны:
Нужен мне работник: повар, конюх и плотник (с). К проводившему собеседование руководителю у меня вообще нет никаких претензий. Просто у нас разный взгляд на функционал КИПовца. Судя по всему, в компании Акситех просто не знают, что водитель, водитель дальнобойщик, электромонтажник, слесарь, инженер кип это разные профессии и платить собираются как за одну. При всем при этом никакой социалки. Теперь я Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив. Руководство создает вражду между подразделениями. Обман с оговоренными условиями при оформлении. Большой, с каждым днем увеличивающийся объем работы и мизерная зарплата. Написание бессмысленных отчетов, графиков, служебных записок, объяснительных отнимает значительную часть времени. Глупая организация взаимодействия между подразделениями. Травля
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По условиям работы - смотря куда устраиваетесь, если так или иначе в КБ - там помещение без окон, с химическим запахом (мы его называли казематы). В коллективе больная обстановка, что очень поддерживается начальством. Куда устраиваться не стоит точно-это продажником. За соблюдением любых договоренностей (особенно денежных), нужно очень следить (лучше иметь на бумаге), а то обманут и сделают крайним, увольняют здесь за один час. Текучка здесь просто колоссальная. ТК соблюдается своеобразно, при повышении делают второй испытательный срок (по ТК это невозможно), на начальствующую должность 6 мес., в закрытом помещении длительность раб дня должна быть сокращена на час, за безопасностью и нормами не следят. За сотрудниками следит отдел кадров, если обновить резюме (даже скрыв от АКСИТЕХа), то вызывают на разговор, опять же могут и уволить. Естественно, насильная корпоративная культура, корпоративы и другие мероприятия сторого обязательны.
Плюсы в работе:
Довольно большая зп, если сравнивать с другими компаниями, первичная денежная договоренность всегда соблюдается. При желании есть действительно возможность повыситься (правда во многом это связано с большим количиством проблем и текучкой). Молодым специалистам данная работа скорее привлекательна, но нужно быть осторожным.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП серая, Не понравились высокомерное начальство., сразу видно, что в Москву приехали недавно и попали в контору не за счет своих умений, работать там надо нонстопом, слишком строгое расписание на счет перерывов((
Плюсы в работе:
Хороший офис
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка, приоритет на "дешевизну" сотрудников и производимой продукции, абсолютно не соответствующие никаким нормам рабочие места в производственных помещениях компании, не соблюдение договоренностей, серая зп порядка 60%. Будьте готовы, что станете козлом отпущения при заваливании очередного проекта. Если Вас что-либо не устраивает, лучше сразу увольняться - есть стукачи.
Плюсы в работе:
Высокая з.п. на момент работы в компании, нормальный класс основного офиса, первичный опыт для молодых специалистов
... Подробнее>>