Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Гирлянда»

Аноним:

Отрицательные стороны

Ежемесячная, регулярная задержка выплат (з/п от 2 недель, премии - от месяца) без каких-либо объяснений и тем более извинений со стороны руководства, как само собой разумеющееся, в том числе и при увольнении. Внимание: премию могут не выплатить за неотработанный до конца календарный месяц, всё на усмотрение непосредственного руководителя (который часто может быть адекватным и приятным человеком, но таким же наемным работником, так что этот отзыв для претендующих на все позиции).
Атмосфера постоянной угрозы быть внезапно уволенным, причем с формулировкой по собственному желанию. Причины: личная неприязнь/плохое настроение директора, очередное изменение в структуре компании. Ощущение нестабильности, незащищенности, нервозности обеспечено.
Регулярно беспокоят по рабочим вопросам в нерабочее время и в выходные дни, может возникнуть необходимость выйти на работу в выходной день, во время больничного или отпуска.
Серая з/п полностью наличными со всеми вытекающими.
При трудоустройстве обещают уровень дохода значительно выше фактического, а поскольку белый оклад минимальный - обещанного 3 года ждут. (Вернее, 3 месяца: старожил - тот, кто проработал больше 3 месяцев, судите сами).
Премиальная часть зависит не от личных трудовых достижений, а от выполнения плановых показателей магазином в целом (а их чаще всего устанавливают заведомо невыполнимыми, якобы для лучшей мотивации на продажи).
Отсутствие уборщиц и мытье полов сотрудниками магазинов в обязательном порядке.
Нестабильная бизнес-модель, а попросту бардак, оправдываемый модным словом "стартап" (а между тем компании уже 3 года). Директора меняются местами, линейный персонал перетасовывается без какого-либо согласия работников, меняются обязанности и мотивации сотрудников в одностороннем порядке.
Катастрофическая нехватка кадров из-за текучки и в связи с этим невозможность вовремя уйти в отпуск в соответствии с графиком.

А в остальном хорошая компания, мне понравилось:)

Положительные стороны

Действительно классные продукты, не стыдно продавать.
Проведение тренингов по товарам, возможность узнать новое о качественных продуктах и полезном питании.
Покупатели в основном премиум-сегмента, среди которых довольно много воспитанных и интеллигентных людей.
В целом приятный коллектив.
Комфортное рабочее место.
Бесплатное питание для сотрудников магазина.
Бесплатная форменная одежда.
Скидка на продукцию для сотрудников компании.
Официальное оформление с первого рабочего дня.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Адский труд, неуважение полнейшее к сотрудникам, если вы хотите положить свое здоровье, то вам сюда
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

16.02.2015
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Идея и все маркетинговые ходы воруются у Лэнда. Совершенно неадекватное и непрофессиональное руководство, играющее людьми в "шахматы" ( внутренний сленг): перемещают директоров магазинов и ждут молниеносных изменений. Постоянно открыта вакансия на директора магазина, так как люди более 2 мес не задерживаются. Каждый может быть уволен в любой момент без объяснения причин и это уже никого не удивляет. Многие уходят сами. На момент моего прихода в компанию "старожилами" считались 3 человека, проработавшие около 3 мес. Зарплата серая, при увольнении обманули на 6 тыс. рублей. Небольшая сумма, но неприятный осадок остался. О корпоративной культуре можно сказать одно: нестабильность и страх быть уволенным витает в воздухе. Подхалимаж и имитация бурной деятельности помогают некоторым продержаться более длительный срок. Обходите стороной эту контору, если хотите сохранить нервы и достоинство.
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив (хотя исключения присутствуют), объединенный идеей нестабильности. ... Подробнее>>

12.03.2015
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Обманули на зп при увольнении. Почти половину зп не доплатили. Сказали скажи спасибо и на этом.
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

29.03.2015
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Максимальный срок работы от ген.директоров до продавцов 3 месяца. Владелица компании Алена Гиллилова - мат, бредовые идеи противоречащие друг другу, личные оскорбления, это ежедневные реалии. При увольнении заплатили все, но я исключение.
Плюсы в работе:
Был приятный коллектив, но всех уволили. ... Подробнее>>

02.04.2015
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Искала работу недалеко от дома. После звонка на собеседование просили перезвонить через 10 минут, в итоге , при следующем звонке держат на удержании и сбрасывают. Виктория, если читаете данный отзыв, научитесь объективно отказывать в собеседовании. С должным уважением, Ирина.
Плюсы в работе:
Нету ... Подробнее>>

29.05.2015
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Ежемесячная, регулярная задержка выплат (з/п от 2 недель, премии - от месяца) без каких-либо объяснений и тем более извинений со стороны руководства, как само собой разумеющееся, в том числе и при увольнении. Внимание: премию могут не выплатить за неотработанный до конца календарный месяц, всё на усмотрение непосредственного руководителя (который часто может быть адекватным и приятным человеком, но таким же наемным работником, так что этот отзыв для претендующих на все позиции). Атмосфера постоянной угрозы быть внезапно уволенным, причем с формулировкой по собственному желанию. Причины: личная неприязнь/плохое настроение директора, очередное изменение в структуре компании. Ощущение нестабильности, незащищенности, нервозности обеспечено. Регулярно беспокоят по рабочим вопросам в нерабочее время и в выходные дни, может возникнуть необходимость выйти на работу в выходной день, во время больничного или отпуска. Серая з/п полностью наличными со всеми вытекающими. При трудоустройстве обещают уровень дохода значительно выше фактического, а поскольку белый оклад минимальный - ... Подробнее>>

26.06.2015
0 0
Гирлянда

Отрицательные стороны:
Компания находится в предбанкротном состоянии. Зарплаты задерживают, при увольнении часто кидают. Текучка. Говорят о перезапуске проекта, ищут кредиты. Поставщики "Гирялнды" часто меняются, т.к. им не платят за товар, полки полупустые.
Плюсы в работе:
Приятная экологичная стильная тема ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гирлянда»

Отрицательные стороны:
Соглашусь со всеми отзывами выше изложенными. Учредители Гилиловы непорядочные люди. Алена Гилилова хамка. Алферова Татьяна под стать учредителям. с нецензурной бранью. Хаус в голове и внезапные желания без логики. Видят только поверхностные трудности и не понимают что проблемы глобальнее. Мясо продают без ветеринарных справок. Там где делают салаты табуны крыс бегают. И это премиум продукт! Персонал как пушечное мясо. Кидают на деньги. Питания льготного больше нет. Никаких льгот нет. Поставщиков также кидают на деньги. Ужасная компания!!!!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гирлянда

Хорошая идея, хороший продукт. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гирлянда»

Отрицательные стороны:
Адский труд, неуважение полнейшее к сотрудникам, если вы хотите положить свое здоровье, то вам сюда
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гирлянда»

Отрицательные стороны:
Максимальный срок работы от ген.директоров до продавцов 3 месяца. Владелица компании Алена Гиллилова - мат, бредовые идеи противоречащие друг другу, личные оскорбления, это ежедневные реалии. При увольнении заплатили все, но я исключение.
Положительные стороны:
Был приятный коллектив, но всех уволили. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гирлянда»

Отрицательные стороны:
Искала работу недалеко от дома. После звонка на собеседование просили перезвонить через 10 минут, в итоге , при следующем звонке держат на удержании и сбрасывают. Виктория, если читаете данный отзыв, научитесь объективно отказывать в собеседовании. С должным уважением, Ирина. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нету ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гирлянда»

Отрицательные стороны:
Компания находится в предбанкротном состоянии. Зарплаты задерживают, при увольнении часто кидают. Текучка. Говорят о перезапуске проекта, ищут кредиты. Поставщики "Гирялнды" часто меняются, т.к. им не платят за товар, полки полупустые.
Положительные стороны:
Приятная экологичная стильная тема ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>