Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Москва

Комментарии:

Автор:Наcтена

Положительные стороны

Ребята, читайте положительные и отрицательные отзывы и Вы поймете что к чему и кто их пишет. Всем положительным- КАКАЯ НА ФИГ БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА 1-2 дня???? ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!  ПО ВАМ ТРУДИНСПЕКЦИЯ ПЛАЧЕТ... ВСЕ СРАЗУ ЯСНО С ПЕРВОГО ДНЯ С ВАМИ!!!!УДАЧИ ВСЕМ, КТО В ВАС СОМНЕВАЕТСЯ!!!!

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Читайте положительные и отрицательные отзывы и Вы поймете что к чему и КТО их пишет. Не советую обращаться в компанию Бизнес Эксперт, потеряете деньги и очень ценное время!

Россия

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании БизнесЭксперт 5-й месяц, у клиента, пришла со знанием только первички, сейчас меня обучили отчетности по з.п. Первое время были сложности разбираться со всем самостоятельно, но руководство всегда подключалось и отвечало на все мои вопросы. Что качается з.п вовремя, никогда не было задержки. Благодарна очень компании за возможность обучиться, и работать в хорошей компании. Спасибо руководству Марине Владимировне и Любовь Олеговне!

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Александра:
Отличный коллектив, прекрасные условия труда. Постоянное обучение дает личностный рост, ни в одной другой компании такого не встречала, выросла с первички до заместителя главного бухгалтера, к сожалению, пришлось уйти по причине декрета. Спасибо за данный трудовой опыт и прекрасное отношение коллег и руководителей!

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Даша:
Хороший коллектив очень понимающие люди. Сначала работала в офисе, потом на месте у заказчика, аудитор многому научила и всегда помогала. Зарплату платили во время. Муж военный, перевели в другой город, поехала за ним... Очень скучаю по коллективу и своим клиентам. Мне даже удивительно читать впечатления людей, которые только на собеседовании были.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Любовь:
Пишу вам прямо с рабочего места. Я бухгалтер компании БизнесЭксперт работаю в их компании уже полтора года ,за это время мне удалось проанализировать работу и отношения  коллектива и руководства к сотрудником ,очень внимательное и отзывчивое руководство , коллеги очень хорошо умеют работы в команде ,всегда все идут на встречу.Аудитор Комлева Ю.В всегда подскажет и поможет решать какой либо вопрос ,отзывчивый и добросовестный сотрудник ,трепетно и внимательно относится к своим коллегам. Спасибо руководству за правильный выбор и подбор персонала.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Гость Валерий:
Здравствуйте меня зовут Валерий, я работал в компании 3 года. За это время не было не одной просрочки по ЗП. Даже за мои мелкие косяки руководство никогда не позволяло себе лишнего, а даже наоборот помогали решить не понятные моменты. Сейчас мне пришлось уволиться из компании по причине открытия бизнеса. Но продолжаю общаться с коллегами!

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Маргарита:
Меня зовут Маргарита, работаю в компании уже год и за это время не заметила никакого скотского отношения от руководства к сотрудникам. Только наоборот всегда идут на встречу, обучают и нет тонны лишнего контроля. Так же стремятся как можно сильнее улучшить офис для работников!

Московская область

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Привет всем, меня зовут Анастасия мне 27 лет. Я работала в компании БизнесЭксперт более 4-х лет. Сейчас покинула в связи с декретом. Хочу поделиться своей историей. Я попала в компанию без опыта работы, меня взяли на должность менеджера. У меня были чудесные коллеги и прекрасное руководство. Спустя 2 года мне пришлось покинуть работу в связи с переездом, но руководство предложило удаленный вариант работы. Я была просто на 7-м месте от счастья. Сейчас я ушла по причине декрета. Но очень скучаю по коллегам и руководителям!

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Дарья:
Добрый день ,Меня зовут Дарья , я сотрудница компании «БизнесЭксперт» я работаю в этой компании полтора года и мне всё нравится, даже очень !). Руководство очень хорошо относится к сотрудникам, всегда ответит на интересующий вопрос по работе ,всегда даст наставления. Отдельное спасибо Аудиторам.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Инга:
Добрый вечер ,я сотрудник компании «БизнесЭксперт» работаю с 2019 года. Очень устраивает хороший график работы, прекрасная оплата . Руководство знает, где и как придержать своих коллег ,комфортно работать с таким обществом!

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Пётр:
Добрый день ,меня зовут Пётр ,мне 30 лет. Я работаю в компании «БизнесЭксперт», в компании хорошее отзывчивое руководство ,хорошие коллеги которые всегда подскажут. Вмести решаем не понятные вопросы ,не пожалел что работаю в этой компании уже 4 года.

Москва

Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - отрицательный отзыв

Надежда:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании недолго, по отношению к сотрудникам и к заказчикам хамское и лживое постоянно гнабят и обещают золотые горы. Компания якобы занимается бухгалтерией, а по факту она занимается обналичиванием. После увольнения мне не заплатили всю зарплату, объяснив ч о договор так составлен. Ввобщем компания шарашка и директор кстате который на бумаге не приделах. 

Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - отрицательный отзыв

Калистрат:
Отрицательные стороны:
Имел разговор сегодня с сотрудником данной компании. Предлагал какую-то чушь, типа повышения продаж и т.д., при этом даже не ознакомившись с профилем компании.Позор и спам.

Россия

Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - отрицательный отзыв

Балакирева Ольга:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 1,5 года. Всегда было взаимопонимание, всегда шли на встречу друг другу. Вместе со мной у клиента работали еще 2 сотрудника на аутсорсинге от компании Бизнес Эксперт (главный бухгалтер и бухгалтер на других участках), в связи с их частой сменой, идя на встречу Компании, я не смогла за эти полтора года воспользоваться отпуском. В декабре я уволилась из Компании. И совсем не ожидала такого отношения, после увольнения - компенсацию за неиспользованный отпуск мне так и не заплатили. Сначала, по крайней мере со мной общались и обещали перечислить сумму, но сейчас – Любовь Олеговна – скидывает мои звонки, остальные телефоны не отвечают. Предыдущие сотрудники говорили о такой практике, но до последнего не верила в это. Так что мораль басни такова – не идите навстречу и пользуйтесь своими отпусками!!!

Москва

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Евгения:
Случайно наткнулась на страницу с отзывами, зашла почитать и оставить свой решила, хотя никогда нигде не пишу отзывы) я ранее работала в компании, и когда искала работу, заходил на сайты компании тоже читала отзывы, анализировала что и где пишут. Я много где работала и столько всего видела. Обидно, что много компании страдают от таких сотрудников, которые занимаются херней, а потом пишут негативные отзывы. Ребят, я проработала 1,5 года в компании. И замечательно мы разошлись . В каждой работе есть свои недопонимания, я вас уверяю.Почему при выборе работы всегда учитывается негативное мнение о работадателе?) не понимаю..если бы все люди писали отзывы, то во многих компаниях положительных было бы гораздо больше. Не давайте неизвестным для вас компонентам  решать вашу судьбу. Где плохо одному, другому хорошо) вы же не знаете почему люди пишут эти негативные отзывы, чем они правят, но доверяете им почему - то ) Полагайтесь на свои внутренние ощущениям) если вас хочется, нравится - пробуйте. Вдруг именно для вас этот то место, где вы можете вдохновляться и получать новые эмоции, знания, должность, деньги. Это касаемо не именно компниии бизнес эксперт, это я в целом)Лично я, проработав в этой компании опредеоенное время благодарна тем

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Ангелина Ломенкова:
Работала в компании Бизнес Эксперт 2 года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия труда отличные, отдельное спасибо Марине Владимировне за отзывчивость и поддержку.  

Москва

Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Олег:
Предстоял переезд, жаль было расставаться с такой сплоченной командой единомышленников. Хорошая зарплата, интересная работа, много разных льгот.

Москва

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Гузель:
Проработала тут полгода, грустно было уходить, со всеми сложились отличные отношения, и сама работа полностью устраивала, но вынуждена была переехать в другой город. Отдельное спасибо за поддержку и помощь Шалимовой Любовь Олеговне.

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Юля:
Работаю недавно - всему научила  Комлева Юлия Валерьевна, за что ей спасибо огромное. Отличный коллектив, руководство справедливое и заплата вовремя. Все нравится

Москва

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Валентина:
Работаю в этой компании почти год, о компании только положительные эмоции. Взяли меня без опыта, но видимо увидели во мне потенциал, за это время уже получила большой жизненный опыт в профессиональных навыках и карьерный рост, который также отразился и на повышении заработной платы.  Дружный коллектив,совместный отдых за счет компании, уютный офис со всеми удобствами, лояльное руководство. Марине Владимировне отдельное спасибо, за создание такой компании где чувствуешь себя комфортно,уютно, здесь ценят каждого сотрудника прислушиваются и дают возможность вносить что то новое, воплощать идеи и расти

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Екатерина:
Всем привет, меня зовут Екатерина.В компании «БизнесЭксперт» работаю уже полтора года, пришла на должность заместителя главного бухгалтера. За мной закреплена Виктория Викторовна, характер то что надо) скажет как отрежет но всё по делу Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в БизнесЭксперте уже 5й год в должности зам.гл.бухгалтера в офисе РнД, Дедова Анна. Крайне возмущена подобными негативными отзывами о нашей организации! Пишут их в основном сотрудники отработавшие не более года, и судя по их их резюме это для них частое явление менять место работы. И встаёт вопрос о причине? Бизнес эксперт серьёзная организация и Вы должны понимать, что представляете лицо фирмы, и нужно работать и исполнять свои обязанности качественно. И когда с вас начинают спрашивать, и становится понятно что нужно работать, а не "отсидеть" рабочее время, так сразу все недовольны и работодатель "плохой". Обратите внимание на свои профессиональные качества дорогие коллеги!!! А  хорошего сотрудника и работодатель будет поощрять! Я своей работой, коллективом и руководством довольна на все 100%

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Любовь:
Добрый день! Скажу честно: не ожидала, что аноним, получивший от меня в пятницу  15 ноября 2019 в реальном общении положительный отзыв от работы в компании, столь "профессионально" отзовется о ней, и, мало того, воспользуется многими именами, в написании отзывов, включая и мое имя. Мне глубоко импонирует, что именно в этой компании я не нашла ни одного "вхолостую" трудящегося сотрудника: все заняты своим делом и каждый вносит свой вклад в работу налаженного механизма компании.Тупо просиживающих свое рабочее время в компании нет и не будет. Времена не те. Вместо того, чтобы повышать собственную квалификацию и представлять действительную реальную ценность на рынке труда, чтобы без труда и  с уверенностью проходить стажировку в любой компании - люди находят время и желание, чтобы собственную профессиональную непригодность "осветить" в очернении других. Это не профессионально и по-человечески не этично! Желаю соискателю по имени Надежда, оставившей грязный отзыв от моего имени, прежде всего окунуться в сферы во-первых своей профпригодности и во-вторых своей человеческой адекватности! 

Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - отрицательный отзыв

Любовь:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Я работаю в БИЗНЕСЭКСПЕРТ 6 лет (Шалимова Любовь)Да бывают разные ситуации, ни кто этого не отрицаетНо многие наши сотрудники  наботают с нами в команде долгое время и знают что мы делаем свою максимально хорошо, что в составе нашего коллектива  есть очень высоквалифицированные аудиторы, главные бухгалтераКоторые всегда найдут решение любого бухгалтерского и налогового  вопроса  . Многое клиенты с нами работают от 1 года и до 10 лет. Многие наши сотрудники из первичек поднимаются до щамов потом до гл бухов. Но так как к нам приходят на работу не всегда квалифицированные   бухгалтера , конечно мы не можем всех взять  на работу  и тогда появляются такие ужасные отзывыНаверное у людей у которых нет любимого занятия  и дела находят время писать эту ерундуЯ хочу сказать СПАСИБО руководству,  всей команде БИЗНЕСЭКСПЕРТ за всю ОТЛИЧНУЮ  работу которую мы делаем вместе.  И всем тем сотрудникам которые работают у клиентов за их терпение и желание расти . 

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Любовь:
О работодателе : самый грязный аутсорсинг, приехавший из южных просторов покорять Москву. Руководитель- Марина Владимировна дипломированный аудитор, которая говорит : мы работаем с грязным г..., но нам нужны бабки. (Бедные Ваши клиенты).Много таких понаехавших захламили Москву. Арендует офис в БЦ Нео Гео, м. Калужская. Цель бизнеса-собрать с помощью идиотов работников побольше клиентов дебилов (так как аутсорсингом такого уровня только они пользуются). Ни тебе точных отчетов, ни тебе правильного бухучета. Все на от...сь. Главное-оплата.) Специалисты Бизэксперта- главбух Мария с грязными волосами, голубыми джинсами в обтяг из девяностых, с прокуренными зубами будет вещать о том, что все дураки кроме нее. (Не имеет понятия о налоговом учете вообще). Ее зам Кристина- вербально одаренная-мат вместо слов.  Резюме: для соискателей- бегите от одного звонка этой организации. Так ка Вас пои....т  пару дней, сказав что Вы должны делать БОЛЬШЕ и ... Владелице- Марине Владимировне - в Ростов, в Ростов возвращайтесь!

Москва

Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Дмитрий:
Цитата: марияДобрый день, всем анонимам, которые пишут плохие отзывы.Сегодня всем коллективом Московского офиса решили написать.У нас работает большое количество сотрудников по много лет.И мы в ужасе читаем данные плохие отзывы.Почему анонимы не представляются ?В нашей компании уровень заработной платы выше средней по городу. Бывают премии.Достаточно часто происходит повышении по карьерной лестнице.Сотрудников набирают постоянно в связи со спецификой работы.Мы - аудиторская - бухгалтерская компания , и так как часто нашим клиентам требуются бухгалтера на первичку, наш HR отдел подбирает сотрудников.И конечно кто плохо работает - с ними руководство прощается. Разве это не справедливо ?Наша компания материально ответственная перед клиентом , и за ошибки плохих сотрудников - платит компания.И еще ни одного раза с нас не снимали штрафы.наше руководство слишком лояльное и поэтому всегда жалеет и дает шанс сотрудникам, которое не выполняют свои обязанности, а клиенты предъявляют материальные претензии у к нашей компании .Уважаемые коллеги бухгалтера - мы всегда рады хорошим сотрудникам .У нас частые чаепития.постоянная фраза Марины Владимировны - хорошие кадры- это золотое дно. их надо ценить!Евгения -наш руководитель отдела персонала- очень чуткий человек.А заместитель руководителя - Очень жесткая, но справедливая.Вот и все !

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>