пенсионер
Отрицательные стороны
Прочла все комментарии людей, которые не только описывают проблему, а уже "кричат" о несправедливости и трудовом рабстве? В Стрежевом живу давно и кого из людей не послушаю, только и слышу, что в нашем городе напрочь отсутствуют честные и порядочные работодатели, полиция, прокуратура, трудовая инспекция, Роспотребнадзор и пр. государственные структуры, органы и инстанции Мне стыдно, что при нынешней существующей власти творится такой произвол! Читала только вчера отзывы самих российских сотрудников полиции. Наверное, не зря сами сотрудники мвд пишут как тяжело оставаться и честно трудиться в их системе. "Отзывы сотрудников о работе в полиции govorimorabote.ru/rabota police otzyvy.html Не зря бытует устоявшееся мнение большинства россиян, что в глубинке полиция это официальное прикрытие всего незаконного в городе. Поэтому и даже простые разбирательства участковыми выглядят такими непрофессиональными, затянутыми, где легко и уверено они сами и «творят» беззаконие по разным поводам, невзирая на возможные для них же самих последствия... может потому они и "творят вытворяют", что уверены в своей безнаказанности? Вроде у нас в городе есть полиция, прокуратура, другие контролирующие и надзорные органы, но выходит, что в нашем городе побеждает административный ресурс, а значит повальная коррупция, обман граждан и сплошной произвол? Вот, подумала, кого бы из провластных представителей я могла добрым словом вспомнить ... и не смогла ... разве только бывшего мэра в. [Ш.] Зато не раз слышала как нехорошо называют нынешнего мэра. Наверное заслужил такую народную "нелюбовь"?! Мне жалко людей ... такая власть власть мне противна ...
Положительные стороны
---
Стрежевой