Киберплат - Хорошая компания
Автор:Федор Ржавин
Положительные стороны
Пришел в Киберплат буквально перед прошлогодним карантином. Сейчас понимаю, что это было очень правильное решение. Честно говоря, были определенные сомнения, так как до этого скептически относился к крупным компаниям: там все стабильно и нет драйва. Да, в Кибере все стабильно, но это и плюс – ты уверен в будущем. А вот драйва и движняка мне хватает)) Нет такого, что тупо сидишь рабочий день и отбываешь номер. И мне такое нравится.
Отрицательные стороны
Нет