небыло
Хватит писать здесь всякую чушь.Компания очень хорошая,здесь работают очень хорошие люди.Я здесь работал и очень всем доволен.
Обращаюсь к администрации данного сайта-удалите все отрицательные отзывы-это наглая клевета!!!
г. Днепропетровск
Отрицательные стороны:
Многих отпугивает место расположения - тупик трамвая №17, на самом деле можно добираться и пешеходными короткими дорожками - со стороны ул.Рабочей и со стороны пр.Кирова.
Положительные стороны:
Не понимаю людей, доверяющих только отзывам. Можно прийти и поговорить с работающими людьми лично. Увидеть цех, склад или другое место работы, на которое претендуете. Работаю здесь 3-й год. Зарплата средняя как на предприятиях по Украине, никакой фантастики, но выплачивается вообще без задержек, и все официально. Люди ходят в оплачиваемые отпуска, больничные тоже оплачиваются, всегда были и продолжают ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На данном предприятии не выплачивают всю зарплату,начальство орет,сейчас ввели новые правила:в цех заходить в одноразовом халате и шапочке,телефон с собой брать нельзя,сумки,пакеты-тоже.
Владелец(дедок,лет 60-70,еврей) экономит на всем,и на зарплате и на уборщице и на персонале.
! уборщица за 1500 грн,убирает:цех,склады и офисы.1 простой рабочий-он же и упаковщик,и грузчик,и оператор.Херня ,а не компания
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>