Горно-Алтайск
Работал на этой базе Администратором ! Хамское начальство !! Зарплата не соответствует труду ! Текучка кадров там вечно будет требоваться персонал ! Проживание ужасное , как и питание ! Постоянно подгоняют на рабочем месте !! Икономят на персонале ! работай за троих а зарплату получай за одного! если вы понимаете о чем я !!? Не рекомендую Подробнее>>