бесбашенное руководство, жуткий беспорядок в делопроизводстве, бухгалтера меняются как перчатки, постоянно требуются, объявления имеются на всех сайтах, причем предлагается как вести бухгалтерию, так и преподавать на курсах.Текучесть преподавательских кадров большая, менеджеры тоже постоянно меняются, в связи с этим нет стабильного дохода, несвоевременная выплата зарплаты
центр города
г. Минск
Отрицательные стороны:
отсутствие нормальной канцелярии: вместо блокнотов и стикеров нарезанные листы бумаги, ручек вообще замечено не было, только два полу исписанных карандаша. А стажировка прошла по большей степени в стиле тихо сам с собой, по большей части заключалась в поиске модели на разные процедуры, обучения как такового не было. По истечении 3 х дней, когда зашла речь об оформлении отношений Ольга сказала, Подробнее>>
Текучесть кадров жуткая. Зарплата задерживается. Руководитель неадекват. Документы в беспорядке. Обратитиьтся не к кому. Никто ничего не знает. Преподы нормальные, но постоянно новые. Бухши тоже меняются, жалуются на непонимание со стороны директрисы. Не ходите туда Подробнее>>