Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Биг Сити, клининговая компания

Отрицательные стороны

Олата маленькая так как заказов мало, график абсолютно непредсказуемый. официального трудоустройства нет, оплата вчерную в зависимости от настроения алкоголички-начальницы. Доставка и развоз инвенторя для мытья своими силами, занимает много часов и это время не оплачивается. фирмочка маленькая, отношения в коллективе отвратительные, командование матом и штрафами

 

Положительные стороны

Расположена по линии метро


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Биг-сойл" "Биг-райс" "Бух-софт" отзыв сотрудника Вячеслав

Уважаемые соискатели и клиенты, ни когда не приходите в эти фирмы!!! Сотрудников набирают без опыта работы , так что качества работ ни какое и людям платят копейки и не официально. Работают без лицензий и договоров. Оклады низкие до 25000 и за эти деньги будете работать как рабы в последний раз. Надеюсь, что таких людей которые с ними захотят работать будет меньше. Подробнее>>

03.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Компания БИГ — стажеры убегают через неделю

Отрицательные стороны:
Зашел я в эту контору 12 марта и свалил 15 октября, когда понял, что меня просто нагло кинули на бабки. На собеседовании обещали сотку стабильно, а по факту я видел максимум семьдесят пять тысяч в самый удачный месяц. Весь день ты сидишь на телефоне и долбишь по холодным базам, выслушивая посылы на три буквы от недовольных клиентов. 20 мая был вообще треш, когда наш начальник отдела продаж Игорь собрал всех и начал орать, что мы ленивые скоты и он уволит половину, если до вечера не будет пяти новых контрактов.Планы рисуют ...
Положительные стороны:
Офис обставлен цивильно, есть кухня и кофемашина, которая хоть как-то бодрит в этом аду. Зарплату кидают на карту вовремя, без задержек, но на этом вся радость заканчивается. Коллеги по отделу нормальные ребята, хотя каждый сидит на иголках и ждет подвоха от руководства. На этом список плюсов исчерпан.
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
школа биг бен

Отрицательные стороны:
Рекрутер в школе Биг Бен абсолютная хамка, разговаривала по телефону заторможенным голосом, надменно. Спросила меня про возраст, и, так как мне 23 года, сделала вывод, что я поздно поступила, хотя всем, кто так или иначе связан с пед. областью, известно, что в пед.университетах учатся 5 лет. Переходила на личности, спрашивала, из какого города мои родители! Хотя это не имеет абсолютно никакого значения ни для кого, и для чего был задан этот вопрос остается только догадываться. После этого просто по хамски бросила трубку. Я счастлива, что общалась именно по телефону и ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

14.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг медиа

Положительные стороны:
- Крутой коллектив - Лучшее место для старта карьеры - Классный офис - Крутые корпоративы - Гибкий график и удобное планирование рабочего дня - Лояльные руководители - Необычные задачи и проекты
Отрицательные стороны:
- Нет системы мотиваций - Нет никаких плюшек в виде обучений для повышения экспертизы сотрудников - Не везде выстроенные процессы - Сложности в коммуникации между отделами
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
"БИГ БЭН"

Положительные стороны:
Всё понравилось. Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о курсе иностранного языка, который я недавно прошел. Этот курс оказался не только полезным, но и захватывающим опытом, который значительно улучшил мои навыки общения на иностранном языке. Первое, что меня впечатлило в этом курсе, это прекрасно структурированная программа обучения. Она позволила мне систематически изучать различные аспекты языка, начиная от основных грамматических правил до коммуникационных навыков. Благодаря этому, я смог укрепить свои знания и уверенность в использовании нового языка. Второе, что я хотел бы отметить, это качество преподавания и поддержки ...
Отрицательные стороны:
Ничего не замечено.
Подробнее>>

04.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Отрицательные стороны:
Загружают работой которая не входит в договор. ЗП будете вымаливать у начальницы, но ее Вам все равно не дадут.

Москва

Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что,друзья, будьте внимательны.

Москва,

Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Отрицательные стороны:
Кидалово.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Отрицательные стороны:
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой (rabota-i2014@yandex.ru). Затем вот с этого ящика large.home@mail.ru приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>