За Пивком, сеть магазинов - отзыв пользователя Умный человек о работе в компании
Умный человек:
Отрицательные стороны
Каждому свое. Кому-то нравится, кому-то не очень. У тех, кто работает в продажах (в офисе) только все отлично. Адекватные руководители, человеческое отношение, интересный продукт, сделки есть.
Положительные стороны
Отличные условия, зп чуть выше среднего на рынке, работают хорошие ребята, реально стремящиеся к профессиональному росту.