Офис далеко от дома. но довозят на корпоративном авто.
Работал в данной компании почти два года. Хочу внести свою лепту в эту череду поноса, который здесь сливают . В данной компании, если вы Человек, если вы работаете, если вы в состоянии адекватно оценивать обстановку, вам будут рады и будут вас поднимать и учить. Сам был наставником у нескольких стажеров. Да, лентяев и болванов здесь не держат, да они и сами отваливаются. Лично знал парочку людей которые скорее всего излагали здесь весь этот мусор. Про коллектив - достаточно крепкая подобранная команда, мне есть с чем сравнить, поверьте.
г. Минск
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В Русской тракторной компании работают профессионалы своего дела. Ни разу не доводилось сталкиваться с проблемами касательно зарплат или премий. Всегда справедливо относятся ко всем сотрудникам. Конечно, если допускать оплошности, то будут наказывать, но так должно быть фактически во всех нормальных компаниях. Так что если у кого-то остались негативные впечатления о работе в Русской тракторной компании, то это уже вина сотрудника, ... Подробнее>>