Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Питер Лада - положительный отзыв

Автор:Афанасий

Положительные стороны

Покупка автомобиля у меня всегда ассоциировалась с чем-то ужасно долгим и мучительным, к тому же еще и кропотливым. В Питер-Ладе все прошло прошло идеально  – пришел, увидел, прошел тест-драйв для подтверждения выбора авто, оплатил и уехал в тот же день. По цене не обманули, все честно. Спасибо Александре Валовой.

 

Отрицательные стороны

 

Пушкин


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Владимир:
Взяли Весту. Через полгода эксплуатации лишний раз убедился, что машина хорошая, надежная, а для начинающих водителей так вообще идеал. Без всяких наворотов, ну и цена доступная. Седан обошелся около 800 тысяч. Машину доставили прямо к дому. Спасибо Питер-Ладе за такие чудесные мгновения жизни, это бесценно!!!!! Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Полина:
Ура! Теперь у нас свой личный автомобиль! Сделку вел Вадим. Очень харизматичный, улыбчивый парень. Огромное Вам спасибо за помощь в выборе! Сами машинки в салоне в отличном состоянии, прямо блестят и переливаются. Внутри есть коврики, чтобы салон не загрязнился. Машины… ну прямо не к чему придраться, как будто вчера с конвейера сошли, а может так и есть?! При мне еще три человека сделку совершали. Вот что значит хороший доступный автомобиль для всех возрастов. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Ульяна:
Как бы ни было жалко, сдала Ниву 21210 по программе трейд-ин и взяла новенькую Гранту. Весь процесс покупки сопровождал Роман. Очень внимательный, опытный специалист. Помог определиться с комплектацией, рассказал о выгодах покупки. Их, кстати немало, в том числе колеса в подарок. В зоне выдачи сразу же взяла сигнал, аварийный знак, все недорого. Обслуживанием, да и всем остальным в салоне осталась довольна.

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Александр:
Устранили скол на раз-два. Заплатил немного, а результат приятно радует. Отличный дилер, каких немного. Тут и новые авто и с пробегом, и ремонт. В общем есть все, что нужно автомобилисту в любом статусе. Оснащение мастерской на высшем уровне!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Виктор:
Мне очень понравился сервис в Питер Лада. Притерли правый бок так, что пострадала и передняя и задняя дверь. Обратился к своему дилеру за ремонтом, вообще думал, что двери под замену, но, к счастью, обошлось малой кровью. Буквально за 4 дня двери привели в идеальное состояние и так как обошлись покраской естественно стоило это гораздо дешевле нежели менять полностью. Благодарен сотрудникам сервиса за то, что предложили варианты, а не назвали самый простой и дорогой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Денис:
Благодарю менеджера Анатолия за ведение сделки купли-продажи. Взяли гранту в комплектации Комфорт. В подарок получили магнитолу. Бюджетнее автомобиля не найти, а характеристики нас все устраивают. Ездим с удовольствием. Вежливый персонал, большой выбор автомобилей, в том числе разных цветов в наличии. Мы довольны качеством работы дилерского центра.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Александр:
Отличное обслуживание, внимательность в деталях. Благодарю за профессиональный подход менеджера по продажам по имени Константин. Все четко и по делу, ненавязчиво помог с выбором автомобиля. На машине уехал тем же вечером, хотя изначально планировал брать совершенно другую модель, но остановился на Ларгусе. О своем выборе ничуть не жалею. Спасибо! Успехов вам в дальнейшей работе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Даниил:
Порядочный дилерский центр, где не будут пытаться обмануть с автомобилем в наличие, которого на самом деле нет. Склад большой и выбор есть всегда, сроки поставки автомобиля под заказ называют реальные. Уже не один автомобиль тут поменял, начинал в 2000 в 4х4, теперь езжу на XRAY Cross Instinct. Автомобилем доволен, отдельную благодарность хочу выразить руководителю отдела продаж Засимову Александру, за профессионализм и трепетное отношение ко всем клиентам. 

Псков

Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Виктор:
Приезжал на сервис по поводу замены штатной магнитолы на систему от Яндекс, которую самостоятельно приобрел. Без проблем поставили, сделали быстро. Заранее записывался.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Василий:
Покупали с женой свою Гранту тут в октябре, обслуживание и консультация продавца очень порадовали, автомобиль выдали быстро. Дополнительно установили здесь же сигналку, поставили защиту картера и сделали тонировку. Все четко, без проблем. Уже месяц как ездим в Волоколамске, все хорошо, полет чудесный!

Волоколамск

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Гость Валерий:
На взгляд нашей семьи, где и я и супруга ездим на LADA - это самый лучший дилер в Санкт-Петербурге. ТО делают очень хорошо, если попросить, то пустят посмотреть какой-то процесс.В конце все подробно рассказывают. Короче говоря все гуд.

Рощино

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Евгений:
Покупаю уже не первый автомобиль в Питер-Ладе. Хочу выразить огромную благодарность Роману Куценко. Человек грамотно подходит к своей работе, без суеты и только по делу. Если за Ладой, то к нему.

Самара

Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Гость Ирина:
Купила машину, заказала допы, ждала буквально пару дней, чтобы их установили. Сделали все отлично. Менеджеры хорошие,грамотные и доброжелательные. ТО планирую проходить тут же, надеюсь, что не разочаруют.

Сосновый бор

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>