Красноярск
Отрицательные стороны:
На сайте зарплата 42 т.р.при раб.гр.по 11,5 часов суббота по6-8 ч.Офиц.труд.устр.
А при подписании договора оклад 12 т.р.Ите с трудом получить.А обьявление для притока сотруднтков.И ссылаются что завод деньги не переводит .Фирма однодневка если начинаеш писать заявления то уволняют без предупреждения и дают на подпись другой труд.договор.Руководства нет в офисе.Телефоны не предоставляют руководства не соединяют .Я проработал по этому адресу с мая 2012 по апрель 2015
Плюсы в работе:
Нету ,хотя при приезде в офис чай кофе предлагают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скрывают свои доходы от налогов Если встретите фамилию ген дир Андриеш Виктор Владимирович .С молдованскими корнями строит котедж в подмосковье может уже построил на деньги которые не доплачивал своим работникам .За отработанные часы
Год рож 1980 28 марта . Я знаю что рука закона лишит его всего что он заработал не совсем честным путём.
Плюсы в работе:
Нету таких сторон для меня
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скрывают свои доходы от налогов Если встретите фамилию ген дир Андриеш Виктор Владимирович .С молдованскими корнями строит котедж в подмосковье может уже построил на деньги которые не доплачивал своим работникам .За отработанные часы
Год рож 1980 28 марта . Я знаю что рука закона лишит его всего что он заработал не совсем честным путём.
Плюсы в работе:
Нету таких сторон для меня Если кто то пишет опровержение то это не
я мои контакты 89109982361 отвечу за свои слова и докуметы все предоставлю подтверждающие их деятельность и ведение бизнеса.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте зарплата 42 т.р.при раб.гр.по 11,5 часов суббота по6-8 ч.Офиц.труд.устр.
А при подписании договора оклад 12 т.р.Ите с трудом получить.А обьявление для притока сотруднтков.И ссылаются что завод деньги не переводит .Фирма однодневка если начинаеш писать заявления то уволняют без предупреждения и дают на подпись другой труд.договор.Руководства нет в офисе.Телефоны не предоставляют руководства не соединяют .Я проработал по этому адресу с мая 2012 по апрель 2015
Положительные стороны:
Нету ,хотя при приезде в офис чай кофе предлагают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скрывают свои доходы от налогов Если встретите фамилию ген дир Андриеш Виктор Владимирович .С молдованскими корнями строит котедж в подмосковье может уже построил на деньги которые не доплачивал своим работникам .За отработанные часы
Год рож 1980 28 марта . Я знаю что рука закона лишит его всего что он заработал не совсем честным путём.
Положительные стороны:
Нету таких сторон для меня Если кто то пишет опровержение то это не
я мои контакты 89109982361 отвечу за свои слова и докуметы все предоставлю подтверждающие их деятельность и ведение бизнеса.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скрывают свои доходы от налогов Если встретите фамилию ген дир Андриеш Виктор Владимирович .С молдованскими корнями строит котедж в подмосковье может уже построил на деньги которые не доплачивал своим работникам .За отработанные часы
Год рож 1980 28 марта . Я знаю что рука закона лишит его всего что он заработал не совсем честным путём.
Положительные стороны:
Нету таких сторон для меня
... Подробнее>>
ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!
Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж
Подробнее>>Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании 5 марта 2025 года. Звонила какая-то нервная женщина, представилась Ольгой, обещала серьёзную встречу с обсуждением вакансии инженера-проектировщика. Приехал — адрес промзоны у метро Пражская, здание облезлое, внутри лифт скрипит, как будто из фильма ужасов. Поднялся в офис — две комнатушки с облупленными стенами и мутными окнами. На месте встретил какого-то замороченного типа в мятой рубашке, явно без настроения. Начали "собеседование" — никто толком не знал, что за обязанности, какая зарплата, какие вообще ожидания от специалиста. Пытались...
Положительные стороны:
Если честно, найти хоть что-то положительное было сложнее, чем понять, зачем они вообще проводят собеседования. Из плюсов могу отметить, что здание всё-таки нашли быстро, хоть и в такой дыре, что таксист долго матерился. На рецепции, где пахло сыростью и дешёвыми ремонтами, всё-таки предложили воду. Больше сказать нечего.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю третий год, всем довольна. Задачи и пути их решения всегда интересные. Коллектив отзывчивый, начальство-золото. Всегда помогут и пойдут на всё, чтобы максимально просто и легко решить твою проблему. Хорошая з/п, стабильно растёт. Очень крутая корпоративная культура, соцплюшки весьма радуют...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>