Компания, которая не дружит со своей головой. На собеседовании, не выдержав тупых вопросов, прессинга, я встала и ушла. В конце недели звонят, мы не можем одобрить Вашу кандидатуру. Кто говорил хоть о каком-то намеке на согласие работать в такой какашкиной конторе, по моей инициативе даже собеседование не было проведено до конца. Мне достаточно было взглянуть на директора. Нужно срочно делать что-то со своим злым лицом и имиджем, если работает в сфере моды. Так пугать нельзя соискателей внешним видом. И поменьше злости, а то было впечатлении, что я на допросе, а не на собеседовании. В общем это не те стандарты, где я привыкла работать. Ужас, ужас, ужас….
нет
г. Киев, ул. Дорогожицкая, 8, Киев, Украина
Отрицательные стороны:
За то небольшое время что там стажировался сделал много выводов о компании в целом. О плюсах: комфортное место, для сотрудников созданы неплохие условие, компенсация рабочей формы(частичная), график работы, есть обеды для сотрудников (но если вы стажер даже не расчитуйте, мне лично достались те обеды, когда кто то из сотрудников не захотел кушать), полому лучше берите из собой. Из минусов: самое первое мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!! за стажировку, обещали что свяжуться, не связались. Звонил на магазин много раз, меня 3 недели кормили завтраками, одними и теми же фразамы что «вас перенаберут». Потому ка работодателя крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Кидают на деньги!!!!!! Второй минус: очень гнилой коллектив. Старые кадры очень устарели и не компетенты у современных тенденциях. Если хотите там работать лижите жопу этип «старым кадрам»). http://www.vnutri.org/td-mishel/
Положительные стороны:
Нет! ... Подробнее>>