Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Суши Бистро

Отрицательные стороны

Нет данных работатаделя(уголок предпринимателя) берут на работу без санкнижек,не составляют трудовые договора,информацию никакую не предоставляют, оплату за отработанные дни не предоставляют, кафе стекляшка находиться на Набережной 27, роллы огромные по весу чисто рисом, начинки мало, цены завышены, отношения в коллективе рабовладельческое, не устроило повара Татьяну, которая по совместительству родня директоров, то ты не получишь ни денег, ни работы

 

Положительные стороны

---

 

Алушта


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лаврушка, ООО Быстро-Бистро( ИНН 5403067310) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Вычитают час из твоего времени, который должен быть твоим отдыхом за 12часовой рабочий день, по факту ты присядешь максимум на 15 минут быстро запихаешь в рот что дали и бежиiь дальше пахать. А то чем кормят-это просрочка оставшаяся с того, что не продали. Было пару раз траванулись сотрудники и мне лично пришлось столкнуться с гнилыми пирогами которые уже протухли. Но так как ты на обед выходишь только ближе к трем часам дня при этом твой рабочий день с 6-7 часов начинается, то на столах ничего уже нет-все смели и тебе ...
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Очень хорошая сеть быстрого питания всё очень хорошо в том числе и коллектив. Хорошая заведующая замечательный наставник, Виктория Олеговна, приятный человек можно сказать вторая подруга)! Надеюсь что я к вам вернусь
Отрицательные стороны:
Есть недостаток, в том что нету отдельного человека который будет мыть посуду, не удобно отвлекаться от поставленной задачи на мытьё посуды.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джумана о компании AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Прекрасное место для работы! Работала поваром. Стабильный заработок, форма, питание. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь. Руководство замечательное, всегда идёт тебе на уступки. Администраторы тоже всегда готовы помочь...Чувствуешь себя в большой семье!
Отрицательные стороны:
Их нет, не нашла
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аида о компании AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Отрицательные стороны:
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Недавно встретился с бывшим коллегой с которым вместе здесь работали. И решил написать о работе в аик. Я трудился кухонным работником. Чего-то плохого сказать коллегах и руководстве не могу, из-за того что мы каждый работал как должен и была взаимовыручка и помощь друг другу. Руководитель человек серьёзный и понимающий, бывало ругался, но это его организация и все риски на нем, так что без этого ни куда, а так чтобы какие-то серьёзные моменты такого не было с ним всегда можно было поговорить и понять друг друга.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работа как работа. Коллектив устраивает, зп хорошая особенно для Волгограда. По вопросам руководства ни чего плохого сказать не могу, конфликтов не было.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Был тут поваром - для меня главное было это своевременная оплата, график работы, чтоб не умереть от тяжелой работы и коллектив, чтоб руководство не гнабило и получилось что в аик бистро я это нашел
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Пришло время и мне оставить свой отзыв, потому что проработала достаточное время в данной организации. Да и сейчас работаю, потому что МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Руководитель в меру строгий, но справедливый. Коллектив хороший. Мне комфортно и хорошо здесь.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работал три года в аик бистро, да работа не легкая, но мне нравилось, что я не сижу на месте и общаюсь с разными людьми. Руководство умеренно строгое и по делу справедливое, просто так голову не делали и за это прям палец вверх руководству. Коллектив дружный и помогут если, что-то пойдет не так.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Вот по-честному, работа как работа. Уровень зарплаты достойный. Обращение с персоналом справедливое, Я считаю. Коллектив , как и везде. Всякое бывает, но в основном, это абсолютно адекватные ребята) зарплату получаем вовремя. Работаю кассиром. Сначала переживала, что не получится, а потом втянулась. Мне , кажется, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но мне здесь работается АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>