Автор:Татьяна
Анна Симакина:
Мой гинеколог назначил УЗИ молочных желез, но попасть туда по направлению не представляется возможным - очередь на полтора месяца вперёд! Решила записаться платно. Лучше немного потратиться, подумала я, чем ждать столько времени. И не зря! Никаких очередей, доктор вежливая, отвечает с улыбкой, кабинет чистый и ухоженный, узи сделали быстро. Остались только положительные впечатления.
Москва
Подробнее>>
Кирсанов Александр:
Подлечили почки, сейчас прохожу лечение по мужской части, спасибо урологу за его внимательность, первый хороший доктор на моем пути, которому смог полностью довериться.
Москва
Подробнее>>
Хромова Оксана:
Очень благодарна неврологу центра за оперативную помощь, мучали боли в шейном позвонке и головокружения, грамотно подобранное лечение быстро избавило меня от всех проблем. На следующей неделе записала маму на прием, даже не сомневаюсь в том, что и ей окажут должную помощь.
Москва
Подробнее>>
Евтушенко Оксана:
Благодарна эндокринологу центра за правильно подобранный гормон, вес не набираю, а узел уменьшается, ничего не беспокоит, дальнейшее наблюдение будет только с этим врачом, хороший специалист.
Москва
Подробнее>>
Саленко Игорь:
После очередной бани домой вернулся с грибком, проявил он себя через несколько дней, но так сильно, что почти все ногти поразил. Жена посоветовала пойти в Пять Плюс, так и сделал, дерматолог в центре взял соскоб, а потом уже назначил лечение. Лечился 2 недели, но зато эффективно и быстро, я хочу сказать, и главное, что эта зараза ко мне не вернулась спустя время.
Москва
Подробнее>>
Екатерина Зайцева:
В этом центре делала санитарную книжку, намного быстрее все, чем было бы в городской больнице, устроилась на работу раньше, чем собиралась. Очень благодарна всему персоналу Пять Плюс, очень слаженная работа!
Москва
Подробнее>>
Татьяна Погребняк:
В Пять Плюс пришла на сдачу анализов, хорошая, качественная лаборатория, много направлений, можно проверить все что угодно! Я сдавала сразу 5 анализов, результаты получила очень быстро, осталась довольна!
Москва
Подробнее>>
Елизарова Раиса:
С сильным сердцебиением и болями я пришла кардиологу центра, спасибо за оказанную первую и дальнейшую помощь! Врач от Бога, побольше бы таких грамотных специалистов!
Москва
Подробнее>>
Максимова Наталья:
С проблемой сколиоза я пришла к неврологу центра, спасибо ему за помощь, я с трудом могла нагибаться и разгибаться, сейчас чувствую себя в разы лучше, но еще лечение продолжается, это долгий путь, но я уверена, что пройду его! Подробнее>>
Крутова Наталья:
Мне очень нравится косметолог в Пять Плюс, их по городу сейчас полно, но именно профессионалов своего дела очень мало. По совету подруги пошла в центр, и теперь только туда и всем советую!
Москва
Подробнее>>
Коваль Мария:
Безмерно благодарна детскому дерматологу центра Пять Плюс, помог вылечить моего ребенка. Полгода таскаю по врачам, никто не мог определить причину сыпи и назначить грамотное лечение, а в центре смогли! Полтора месяца лечения дало свои результаты, покраснения, сыпь, зуд прошло все! Спасибо!
Ярослав Леонов:
Отрицательные стороны:
Всем нам приходится периодически сдавать анализы, так я прихожу сразу в медцентр «5+». Уверен, что здесь не будет ошибок и отписок, сделают все, как надо. Я и моя семья доверяем этим специалистам.
Москва
Подробнее>>
Александр:
Был на приеме у дерматолога в этом центре, грибок где-то подхаватил, благо вовремя спохватился, и врач хороший попался, буквально за месяц полностью избавился от этой хвори. Центром остался доволен.
Москва
Подробнее>>
Олечка:
У меня с детства лицо покрыто тонкой красной-синей сеточкой сосудов. Я много лет его замазывал плотным тональным кремом каждый день, так как оно красное. Подруга рассказала про чудо аппарат по удаление сосудов на лице. Я решилась попробовать. Нашла клинику поближе к дому, чтоб было соотношение цена-качество, решилась и пришла на прием. Меня принял врач дерматовенеролог, оценил мою проблему, назначил количество процедур, сказал, что будет следить за динамикой во время лечения и передал меня в руки косметологу. Было немного не приятно, но в целом терпимо. Эпиляция больнее. После курса лечения я перестала пользоваться тональным кремом, друзья говорят, что я выгляжу просто потрясающе. Жаль, что здесь нельзя прикреплять фото до и после.
Москва
Подробнее>>
Гость Марина:
Марина, 39 лет. Мой врач-гинеколог, к которому я ходила почти 20 лет, ушел на пенсию, пришлось срочно искать ему замену. Недавно обращалась в клинику «Пять Плюс» делать сеансы массажа, спина очень болела из-за остеохондроза, и решила, что в качестве профилактики не помешает. Сама клиника мне понравилась, приятная атмосфера, хороший ремонт, светлые помещения, вежливый административный персонал. Массажист замечательно справляется со своей работой. Слышала, что у них есть и гинекология, узнала подробнее, оказалось, тут работают врачи с большим стажем. Я считаю, что опыт в этом деле очень важен, поэтому записалась на прием. Врач мне понравился, сразу видно, что имеешь дело с профессионалом. Он тщательно собрал анамнез, внимательно выслушал все мои проблемы и назначил диагностику. Очень рада, что так быстро смогла найти достойную замену своему врачу. Многие подруги мне жалуются, что сталкиваются с халатным отношением врачей и сильно завышенными ценами на услуги. Посоветую им клинику «Пять Плюс», здесь нет ни того, ни другого. Гинеколог назначил сдать некоторые анализы, цены на них очень доступные, раньше делала почти в два раза дороже. Порадовала и оперативность, результат были уже готовы на следующий день, сразу пошла с ними на повторный прием. Обнаружилась небольшая проблема, врач назначил не высокие
Нина:
У меня были проблемы с зубами, но к стоматологу обращаться я боялась. В городе много стоматологических клиник, но несколько моих знакомых порекомендовали мне обратиться в эту клинику. Здесь, пожалуй, самая низкая стоимость на лечение зубов. Я записалась на удобное время в которое меня стоматолог принял. После осмотра зубов врач сказал, что у меня кариес. Кариес вылечили за несколько посещений врача. Лечение кариеса здесь стоит 1500 рублей. Понравилось то, что стоматолог аккуратно и практически безболезненно вылечил зубы и дал полезные советы по уходу за зубами. В такую клинику рекомендую обращаться.
Инга:
У меня очень болел внизу живот и появились какие-то выделения. Мне пришлось обратиться к гинекологу. Не знала к какому гинекологу записаться и где-то в интернете вычитала, что люди положительно отзываются об гинекологе этой клиники, куда я обратилась. Врач меня вежливо принял и после осмотра и сдачи некоторых анализов сказал, что у меня воспалительный процесс. Врач назначил лечение и дал рекомендации, которых я придерживалась и придерживаюсь до сих пор. Лечение оказалось эффективным и уже через недельку у меня перестал болеть живот и исчезли выделения. В этой клинике работают высококвалифицированные врачи.
Илона:
Искала клинику, где подешевле можно было бы вылечить зубы. Моя коллега по работе посоветовала обратиться в эту клинику, куда я позвонила, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Мне понравилось то, что стоматолог оказался вежливым и аккуратно произвел осмотр зубов. После осмотра зубов стоматолог сказал, что у меня кариес, который нужно лечить. На протяжение недели я посещала стоматолога, который практически безболезненно вылечил кариес. После лечения зубов у меня перестали они болеть, и теперь я могу спокойно употреблять холодную и кислую пищу. Услугами клиники довольна.
Андрей:
Когда стали происходить осечки в интимной плоскости моей жизни, я связывал это с временными стрессовыми ситуациями на работе. Но когда эрекция стала совсем ослабевать и даже появились боли в предстательной железе, я решил обратиться к врачу. По рекомендациям в интернете выбрал данный медицинский центр, куда записался на прием к урологу. Пришел по записи в положенное время, в центре меня приветливо встретили и провели в кабинет к доктору. Доктор оказался хорошим специалистом и после диагностики поставил диагноз простатит. Я думал расстроиться, но доктор меня быстро успокоил, что этот недуг при правильном лечении очень быстро вылечивается. Так и получилось, пройдя курс лечения в центре в течение нескольких месяцев, я полностью восстановил свою эректильную функцию. Подробнее>>
Ольга:
Здравствуйте. Наверное, люди, которые довольны состоянием своих зубов, это исключения. Несмотря на то, что я постоянно забочусь о здоровье зубов, избежать таких проблем, как кариес и зубной камень - мне не удалось.Поскольку я с особой ответственностью подхожу к уходу за зубами, то провести лечение и сделать профессиональную чистку, могла решиться только в клиники с идеальной репутацией. После опроса знакомых и поисках в интернете, остановила свой выбор на данной стоматологии. Специалисты данного центра, полагаясь на отзывы, вызвали у мен доверие.При первом посещении обратила внимание на приветливость персонала, современное оснащение кабинетов и, конечно, профессионализм стоматолога, что для меня было самым важным.Кариес стоматолог мне вылечил на первом же приеме, так как серьезных проблем не было. Чистку порекомендовали сделать через пару недель. По окончанию процедуры меня поразили низкие цены. Лечение кариеса в современной клинике с квалифицированным стоматологом стоило всего 1500 рублей.Сразу же поинтересовалась ценой за профессиональную чистку. И так же была удивлена - всего 1000 рублей. Предполагала, что данная услуга обойдется раза в два дороже.Через две недели отправилась на чистку. Процедура продолжалось минут тридцать. Врач, обходительный и вежливый, ни разу не изменил тон, несмотря на то, что из-за дискомфорта я постоянно то хотела закрыть
Москва
Подробнее>>
Алла:
Здравствуйте. В последнее время все больше отзывов о врачах - негативные. А мне хочется выразить огромнейшую благодарность доктору за мое, можно сказать, спасение от такой беды, как энурез.Недержание мочи возникло у меня, как следствие сильных и постоянных стрессов. Никакие консервативные методы не помогли предотвратить осложнения. Лечащий врач сказал, что помочь может только операция. Поскольку я до дикой паники боялась хирургического вмешательства, доверять любому хирургу я не собиралась и решила самостоятельно найти специалиста.Знакомые посоветовали доктора. На протяжении всего лечения врач сам проводил консультацию, проверял результаты анализов и провел беседу со мной перед операцией. Все это вызвало уважение и доверие к нему, что немаловажно для меня.Несмотря на то, что врач - мужчина, чувства стыда, из-за деликатности проблемы, или смущения не испытываешь, поскольку при первой беседе понимаешь, что это опытный врач, к которому ты пришел за помощью.Хирургическое вмешательство проводилось под местным наркозом. Суть процедуры заключалась в установке специальной петли - слинга, фиксирующей уретру. Хотелось бы уточнить, что при таком методе лечения, результат практически на 80% зависит от профессионализма хирурга. Процедура завершилась уже спустя 25 минут.Доктор провел операцию безупречно. У меня не возникло осложнений ни в первые дни, ни при дальнейшей реабилитации. Своему врачу я
Гость Анастасия:
Когда у меня нарушился менструальный цикл я поняла, что мне нужна помощь гинеколога. Посоветовалась с подругой, которая подсказала мне обратиться в данный медицинский центр. Записалась на прием и когда пришла порадовалась отсутствию очередей. В кабинете меня ждала гинеколог, которая приветливо со мной поговорила и провела осмотр. Она выявила причину, по которой у меня нарушился менструальный цикл и назначила лечение, которое я проходила частично в домашних условиях и частично в этом центре. Результат лечения был хорошим, так как у меня полностью восстановился менструальный цикл. Подробнее>>
Мария:
Зубы лечила здесь неоднократно. Радует высокая компетенция специалистов. Я, как и многие, боюсь зубных врачей, но здесь, в клинике, весь страх куда-то улетучивается, и я могу себя чувствовать максимально комфортно и расслабленно. Считаю это заслугой специалистов. Вот буквально на днях была проф.гигиене. Чистила зубки, чтобы потом не лечить. Цена процедуры составляет всего лишь тысячу рублей. Как по мне, это очень дешево. Техника вся в клинике новая, современная. В целом, всем рекомендую хотя бы раз в пол года совершать профилактические осмотры, чтобы вовремя принять меры для сохранения зубов. Подробнее>>
Роман:
Когда у меня начались проблемы по мужской части я не стал отсиживаться и решил сразу обратиться к врачу. Выбрал данный центр, потому что в сети про него нашел положительные отклики. Записался на прием к урологу и пришел в назначенное время. В центре мне понравились приветливые сотрудники. Меня провели в кабинет к урологу, где он после обследования констатировал, что у меня простатит, который требует лечение. В течение последующих нескольких месяцев я проходил лечение в центре под руководством уролога. Лечение было эффективным, потому что после пройденного полного курса процедур и лечения специальными средствами, я вернул свою потенцию и вылечил простатит.
Ольга:
Обратилась в медицинский центр Пять плюс для удаления татуировки лазером. Клиника поразила своей оснащенностью, высоким качеством обслуживания и эффективным лечением. Стоимость услуг не высокая. Записалась на приём к косметологу. Очень хороший специалист, располагает к себе. Вся нервозность и волнение сразу прошли. Во время процедуры он спрашивал о самочувствии, а после рассказал об уходе. Потребовалось несколько процедур, так как с первого раза, конечно, все свести невозможно, к тому же татуировка цветная была. Аппарат супер, болевые ощущения индивидуальны, и эффект заметен сразу! Спасибо за кропотливый труд! Осталась довольна результатом.