МУП "Ухтаводоканал" - П О З О Р! В наш век информационных технологий, вместо выставления "дутых" долгов в квитанциях, лучше занялись бы созданием своего сайта. Если сами не способны, то возьмите пример с "Комиэнергосбыта", и себе, и потребителям время сэкономите!!!
нет