Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НТЦ НК УРАН отзывы сотрудников

Андрей Михайлович:

Не платят зарплату. С 2020 года долг. Остерегайтесь.

 

 

Похожие отзывы

15.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НТЦ НК УРАН отзывы о компании

Андрей Михайлович:
Отрицательные стороны:
Когда-то, это была хорошая организация. Работало много профессионалов. Теперь эта организация умерла. И точка. Куча долгов как следствие задержки зп. Работники основная масса пенсионеры рассматривают работу как хобби. Молодым там нечего делать. Зп не увидите.

Екатеринбург.

Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НТЦ НК УРАН отзывы

Сергей:
Отрицательные стороны:
В 2020 году начались задержки с выплатой зарплаты. в 2021 ещё ни копейки не видели. Работать некому, ИТР разбегаются. На производстве - да, пенсионеры, которым и идти то больше некуда.

Екатеринбург.

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Чоп так себе,работа вахтой 30/30 ,зарплата 23 тыс. рублей независимо есть или нет лицензия,командировочные 2500 тыс. рублей на месяц!!(хватает примерно на первые полторы недели)дают ещё убогий сухпай.Принимают всех подряд в основном сидевших напарники попадаются разные (пьющие,курящие коноплю,и даже колющиеся-и все это прямо на вахте!!),на охраняемыемых объектах практически никаких удобств.Так что устраиваться туда не советую нормальным людям.
Положительные стороны:
Зарплата без задержек но опять же посмотрите на её размер.
Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
не хватает командировочных сухпаек только свиней кормить зп маленькая никаких бытовых удобств принимают всех подряд(делайте выводы какие там люди работают) лицензию делают очень очень долго.
Положительные стороны:
зп не задерживают.
Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
0 0
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата без задержек, 25000 командировачные дают перед вахтой, Сухпаек, если умеешь готовить то хороший. старший в смене еще 3000. руб. сверху к з/п. Билеты оплачивают.Сразу по приезду выплачивают Зплату
Отрицательные стороны:
Перед вахтой необходимо приезжать в офис в Екатеринбург, не удобно, так как проживаю в области, да и многие охранники работают из других регионов.
Подробнее>>

10.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Уран

Зарплата без задержек но опять же посмотрите на её размер. Подробнее>>

25.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Уран

Зарплата без задержек, 25000 командировачные дают перед вахтой, Сухпаек, если умеешь готовить то хороший. старший в смене еще 3000. руб. сверху к з/п. Билеты оплачивают.Сразу по приезду выплачивают Зплату Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Нтк Нк Уран


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию данной компании, телефон указанный в вакансии все время недоступен(отключен)номер указан Цыпуштанова.Через день звонят и приглашают на собеседование,сказали вам выпишут пропуск(находятся на территории Виз завода)Прихожу в назначенное время,на кпп даю паспорт для оформления пропуска,а мне говорят что пропуск не выписан,телефоны недоступны.Позже наткнулся на отзывы о данной конторе о больших задержках по зп.может поэтому и телефоны отключены. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>