14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
1/2 of you

Устраиваться туда работать не нужна. Работодатель относится к работникам крайне отвратительно. Вешают на тебя всякую фигню и обвиняют в том, что ты не делал. Общаются только на повышенных тонах! Зарплату вовремя не платят!! Кто не хочет угробить своё время и жизнь, не советую туда идти!!!! Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Slim YOU

Ирина:

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок) ...

Москва

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егор о компании Business For You

Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Директор Тимур Утсорбаев является мошеником и уголовником! Обещают золотые горы , по факту в компании нет денег, текучка постоянная ! Не тратьте свое время и деньги! Работа заключается с взятия объектов с авито и перекладывание их туда же!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Отзыв пользователя You о компании БыстроДеньги

Отрицательные стороны:
Нет туалета в офисе, уборщиц, клиенты постоянно с перегарищем и прокуренные, некоторые не моются даже, региональный директор в последний день за ЧУЖОЙ КОСЯК сказал: «вам надо руки повырывать!» и постоянно не хватает штата, работали по одному человеку в смену, а при уходе из компании на мне злость всю срывали, что некому оставаться работать. Да мне вообще все равно, это не мои проблемы

Новороссийск

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
MARIO MIKKE, STYLE FOR YOU, MARKIZA, Обувной мир, Лидер

Отрицательные стороны:
Трудовой договор обещали выдать только по истечении испытательного срока 3 месяца,разводилово страшное!проработав всего 1,5 недели администраторша на складе обнаружила,якобы пустую коробку из под обуви и всю сумму ущерба удержала,только с нас новеньких!После увольнения она ещё из зарплаты вычла 1000р за инвентаризацию к которой я никакого отношения не имею,ее проводили ещё в сентябре,а устроилась я в середине октября и вычла 1000р за возможные возвраты обуви,разницу естественно никто не вернёт.Никому не рекомендую связываться с этой шарадой!!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, Краснодар, Ярославль

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер»

Отрицательные стороны:
Одна ЛАЖА! Разводят людей как ЛОХОВ, которые пашут 12 часов в день на должности продавцов-консультантов. В итоге зарплату урезают из-за выдуманных краж и недостач, а то и вовсе потом не платят! Систематически используют и обманывают своих работников! ЕСЛИ ВАМ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЙ ТРУД ДОРОГ, ТО НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ СЮДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!
Положительные стороны:
Нет((( ... Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Call for you

Akitpa:
Работаю в данной компании почти год.Сначала была входящая линия. На лето увольнялась и вот теперь снова возобновилась в должности и теперь ужа на другой, более выгодный по зарплате проект. При чем для интереса сходила на собеседование в пару других компаний, но поняла что зря. Более отзывчивых руководителей, чем здесь я не встретила. По вопросам аванса в форс-мажорных ситуациях к Андрею всегда можно обратиться лично, чего не скажешь о других контакт-центрах. ЗП вовремя, супервайзеры спокойные и адекватные. Вкусняшки от компании тоже весьма разнообразны — нас часто балуют фруктами, а не только печеньками. Большой плюс сейчас, что график можно под себя максимально подстроить и успевать и учится и отдыхать. Вобщем я довольна. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В августе 2017 ставила в you-ai коронки, в Хабаровске стоматологи не давали ни каких гарантий и насчитывали колоссальные суммы, а некоторые даже отказывались браться за мой случай. В you-ai в Хэйхэ все сделали не подкопаешься, и потратили всего 3 дня, а когда в ходе работы заметили, что у меня треснул зуб, то еще за сутки дополнительно установили две коронки. Прошло больше года, у меня все отлично, коронки как родные, никакого дискомфорта. Всем очень довольна!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>