RBE групп
Отрицательные стороны:
Иногда напрягает тот факт, что приходится перерабатывать. Но зато это время оплачивают. А большая нагрузка и количество пассажиров - и плюс и минус )))
Положительные стороны:
Работаю в компании РБЕ чуть больше двух лет, и что могу сказать: Народ весьма приличный - приятно работать, никаких интриг, скандалов за два года моей работы не было. Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по договору. В общем, пока компания устраивает, сотрудники, с кем работаешь - это главное, а ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Подробнее>>