05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Я советую клинику Окси центр

Положительные стороны:
Добрый день! Я советую клинику «Окси-центр». У меня долго не получалось забеременеть, обратилась туда. На прием попала к Костриковой Оксане. Мне она очень понравилась как врач и как человек, подобрала мне хорошие таблетки, правильно диагноз поставила. Сейчас иду на поправку. Надеюсь, ждать беременности осталось недолго.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Первоклассная клиника

Положительные стороны:
Моему молодому человеку из-за некоторых нарушений пришлось делать циркумцизию (обрезание), мы выбирали из двух частных клиник, от государственной сразу же отказались. Решили в итоге пойти в «Окси-центр». В таких больницах я еще не была, очень непривычно. Людей мало, никаких очередей все строго по времени. Операцию сделали хорошо, даже восстановление прошло быстрее, чем предполагалось. Сейчас уже его ничего не беспокоит. Я для себя прям открыла эту клинику, теперь буду знать, что такая есть в нашем городе.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Результат с первого раза

Положительные стороны:
Муж у меня сразу же после свадьбы просил ребенка, но я как-то от своей работы не могла оторваться, потом переезды и не было возможности. В итоге мы начали пробовать, когда мне уже стукнуло 34. Еще год ничего не получалось, потом пошли в клинику, которая специализируется на ЭКО «Окси-центр». Там после полного обследования мне посоветовали сделать ВМИ. Так как годы идут, мы все-таки решили не ждать, а делать! Мне, наверное, очень повезло, но процедура дала результат с первого раза, хоть это подходит более молодым девушкам. Сейчас я в «Окси» веду

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Лучшая клиника ЭКО

Положительные стороны:
Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Хочу рассказать

Положительные стороны:
Не привык писать отзывы, но о клинике oxy center хочу рассказать. У нас с женой ничего не получалось с детьми, она настояла, чтобы вместе прошли обследование в этом центре. У меня нашли проблемы, что-то со сперматозоидами не так. Я переживал, но оказалось, что ничего страшного и теперь все в норме, подтверждение тому сынок, ему сейчас 2 месяца. Спасибо большое врачам Лузиной Елене и конечно нашему репродуткологу Оксане Авагимовой, настоящие профессионалы, по другому и не скажешь.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center

Положительные стороны:
Приезжали из Батайска в Окси Центр, как в последнюю инстанцию, за ребенком, до этого были в Ростове, но как-то не сложилось. После Окси у нас будет теперь двое деток, прижились два эмбриона, как мы и хотели, я просто мечтала родить сразу двоих. Да, не дешевая услуга, зато потом не проходить все заново и биоматериал будет проверенный уже. Наш врач Авагимова Оксана Васильевна просто лучшая!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Спасибо всей клинике

Положительные стороны:
Прежде, чем приехать в Окси центр сходила к нескольким врачам в разных клиниках, но остановила выбор все-таки на Окси. Очень понравилось на приеме у Светланы Леонидовны. И так, теперь счастлива, что выбрала именно эту клинику! 2 года назад делала здесь ЭКО. Честно скажу, получилось не сразу. После первой подсадки эмбрионы не прижились. Но к моменту процедуры у меня было 3 замороженных эмбриона, поэтому во второй протокол пошла уже после крио. И в этот раз получилось, я забеременела и у нас родилась чудесная доченька! Спасибо Светлане Леонидовне, всем эмбриологам, отдельная

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Родила дочку после ЭКО

Положительные стороны:
Спасибо Светлане Леонидовне за мое маленькое чудо. Всего 2 попытки ЭКО и я стала мамой после 10 лет бесплодия. Делали во второй раз дополнительно лазерный хэтчинг с икси пикси, поэтому шансы на успех стали намного больше. Беременность была спокойной, вела в центре. До и после процедур чувствовала себя хорошо, не было осложнений. Мы с мужем счастливы!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center

Положительные стороны:
У меня было 2 внематочных беременности, обе трубы удалены. Когда искали клинику для ЭКО, я нашла на oxy-center.ru отзывы, почитала, заинтересовалась этим центром, решили обратиться туда. Обстановка в клинике оказалась немного непривычной, атмосфера не больничная. Но это на мой взгляд хорошо, как-то успокаивает… Прошли обследование, у меня выявились 2 кисты и очаги эндометриоза. Пришлось лечиться. В протоколе меня вела Светлана Леонидовна Юскаева. После длинного протокола получилось 4 эмбриона, подсадили двоих, остальных заморозили. Прижился один, двойняшек жаль не получилось! Ну ничего, у нас «снежинки» остались, через годик придем в Окси

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Oxy-Center

Я очень благодарна врачам Окси Центра, где нам с мужем помогли стать родителями. Мы лечились 8 лет, где толкьо можно было. Ничего не помогало. Прочитала отзывы про эту клинику и решила что называется последний шанс испробовать. Уже думали, что видно, надо в детдом идти, брать ребеночка. Мы себя к этому готовили давно. А здесь попали в золотые руки доктора Черниковой Ирины Васильевны. Замечательный человек и прекрасный специалист! Благодаря ее правильному лечению мы с мужем скоро станем родителями! Хочется отдельно отметить уролога Рубена Павловича Агзибкова, который занимался мужем. Всем им большое спасибо!

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555

Подробнее>>