07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иванова о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Раньше сидела в офисе, где постоянно какие-то проблемы возникали. Начальство требовало в трое больше, чем положено, при чем это не оплачивалось должным образом. Получала фиксированную ЗП, а работала за четверых. В Coral Club такого безобразия нет. Каждый на своем месте и выполняет только свою работу, при этом зарплата соответствует. Руководство мне тут больше нравится, отзывчивое что ли. Как-то мой руководитель был в командировке, а мне нужно было закрыть задачу обязательно, так я пошла к заместителю генерального директора, т.к. он выше моего непосредственного начальника. Я волновалась, он из Совета директоров,

Москва

Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника микробайт о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Захотела найти работу, деньги для меня не самое главное, так как муж хорошо зарабатывает, просто надоело сидеть дома, хотелось больше общения. Вот устроилась в Корал Клаб. Каждый день иду на работу как на праздник, есть повод красиво выглядеть хотя бы)) но работать тоже придется, сидеть протирать штаны тут не выйдет, сразу уволят, но для меня это не проблема, наоборот в радость. И коллектив у меня классный, всегда веселая обстановка, дружная, никто никому не завидует, все просто делают свою работу. В общем, Корал Клаб для меня лично идеальное место, на

Москва

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Обещали высокую зр

Москва

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coral Club International

Положительные стороны:
У меня довольно большой опыт работы в разных сферах. По образованию финансист, по специальности ни разу не работала, так сложилось, часто приходилось искать что-то новое, пока не устроилась в кампанию коралловый клуб. Отбор конечно здесь строгий, всех попало не берут, ну это даже хорошо. Коллектив у нас отличный. Дружелюбный, атмосфера очень положительная, с коллегами и руководством отношения хорошие. Условия труда более чем. Светлый офис, комфортное рабочее место, есть где пообедать и попить чай. Что касается оплаты труда – зарплаты на жизнь вполне хватает, хоть и не вся белая. Здесь

Москва

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Была на собеседовании вчера. Мне посчастливилось пообщаться с адекватным человеком, он мне не стал пудрить мозг. Я сразу сказала, что пришла туда узнать чем торгуют и как именно (по какому алгоритму) там зарабатывают деньги. Скажу одно - эта тема не для всех, там действительно много надрессированных "бойцов", с которыми страшно начинать диалог. Мне эта система интересна только для выстраивания пассивного дохода, есть идеи как пользоваться их инструментом, но не по накатанному алгоритму ) Пока думаю, стоит ли регистрироваться, изучаю отзывы на каждый товар. На отзывы о том что это

Москва

Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Высокий уровень корпоративной культуры, регулярные внутренние обучения и тренинги, в том числе с участием приглашенных спикеров из крупных компаний, забота о сотрудниках: фрукты, предоставление возможности использования продукции компании для поддержания здоровья, лояльное и адекватное отношение руководства к подчиненным, положительное отношение и поддержание идей и инициатив со стороны сотрудников, предоставление возможности развития личностного и карьерного роста, доброжелательные, ответственные, активные люди в коллективе. Очень красивый офис, на каждом этаже оборудованы кофе-поинты с кофемашиной, кулерами с водой и холодильником, на первом этаже здания открыто кафе, куда можно сходить на завтрак и бизнес-ланч,

Москва

Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Работаю в компании Coral Club сравнительно недавно. Все очень нравится! Было волнительно, выходя на новое место работы, но все сотрудники оказались тут на столько дружелюбными и приветливыми, что было даже немного непривычно первое время и, конечно же, мне нравится, что тут относятся друг к другу с некой теплотой. В восторге со своего коллектива, в котором работаю! Впервые встречаю на столько дружных коллег, которые всегда ответят на вопросы и помогут, в случае чего. Тут достойная заработная плата, выплачивают все вовремя и без обмана. Очень рекомендую данную компанию для трудоустройства!

Москва

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Хороший офис, график, оплата больничного, з/п вовремя.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Работаю в компании руководителем интернет магазина более полугода, все устраивает. Оформление по трудовой с первого дня, ЗП ни разу не задерживали. На первый месяц у меня был план адаптации, разработанный моим руководителем. Погружение в процессы было быстрым и легким. Был приятно удивлён людьми в компании, - коллеги всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Компания международная и задачи которые стоят передо мной впечатляют своим масштабом. Мне все нравится, рекомендую к трудоустройству.

Москва

Подробнее>>