General-Auto - Качество выполненных работ отвратительное
Отрицательные стороны:
Была вынуждена ремонтировать свой автомобиль после ДТП в этой мастерской, по направлению страховой. В сроки уложились и на этом положительный момент заканчивается. Качество выполненных работ плохое, а именно: на заменённых деталях не вставлены заглушки там, где они должны быть (предусмотрены заводом изготовителем), не покрашены соединительные болты на обеих заменённых деталях, под лакокрасочным покрытием пыль и грязь, шагрень и т. д. Более того персонал не обучен общению с клиентами, не знают нормативную базу, выдаваемых при окончании выполненных работ документов. Обращаться не советую.
Удмуртская республика, Ижевск город, Ключевой Посёлок улица, 11-А
Подробнее>>