ООО Ямал
Отрицательные стороны:
Согласен со многими отрицательными отзывами, да плохие рабочие места, начальство за все по поводу и без повода накладывает штрафы, да задержки по зарплате и если сильно накасячил то могут и вообще без копейки выгнать, и поесть бывает не на что купить но этого при мне не было. Но все же тридцать то тысяч тем кто месяц полностью без нарушений отработал, все равно заплотят. А куда если в другие места не берут, надо ехать.
Положительные стороны:
Общежитие хорошее. ...
Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа
Подробнее>>