16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
компания крупная
Отрицательные стороны:
график 8-20.30.
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Попала практически под самый корпоратив, такого празднества еще нигде не видела! Идти стеснялась сначала, но коллеги уговорили буквально и вообще в коллектив очень быстро влилась, недели за две все уже как родные. Очень хорошо организовано обучение и система менторства. Работаю в продажах 4 года, но даже уже за этот месяц узнала новое по техникам. По отзывам коллег с планом продаж проблем нет, вполне можно осилить.
Отрицательные стороны:
Пока все нравится, а там видно будет.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний элком: Работать можно

Отрицательные стороны:
Пришел в 2020 на склад просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, одежду выдают, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о безопасности. В других местах где я работал такого не было, чтобы о складе так пеклись. Получку тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки и зп повысили только один раз за все время что я здесь работаю.
Положительные стороны:
компания крупная и стабильная, зарплата белая
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Работаю на сборке подстанций. Сб-вс всегда вых., кто дольше работает, говорят, что просят иногда выйти, но на моей памяти такого не случалось. Спецовку дают, есть где посидеть отдохнуть и поесть, в этом плане тут комфортно. С работой не посидишь, но все в меру.
Отрицательные стороны:
пока особо не заметил
Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзыв сотрудника Аноним, Санкт Петербург

Положительные стороны:
Достоинства Я работаю в главном офисе в Санкт-Петербурге 9 лет. Хочу сказать, что компания очень ценит инициативных сотрудников, и те, кто с самоотдачей выполняют свою работу обязательно растут по карьерной лестнице. Руководство очень грамотное и адекватное. Учитывая масштабы компании все налажено и четко организованно. За такой промежуток времени ни разу не задержали з/п. Даже в период кризисов компания все равно заботилась о своих сотрудниках.. И вообще хочу заметить, что в компании все возможности хорошо и много зарабатывать. Приятный офис. Есть столовая. На самом деле дружный и весёлый коллектив. Классные мероприятия и ...
Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзыв сотрудника Аноним, Воронеж

Положительные стороны:
Достоинства Работаю в компании второй год. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать
Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзыв сотрудника Наталья, г. Санкт-Петербург

Положительные стороны:
Достоинства После всех мест работы могу сказать, что Элком однозначно лучше всех где я работала. Огромнейшая компания, в которой миллионы путей развития и роста, при этом к персоналу не относятся как к безликим существам. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я тут обзавелась кучей друзей. Постоянно какие-то прикольные мероприятия, спорт, разнообразное обучение и масса всего. А тусовки и корпоративы - это вообще просто за гранью - нереально круто! З/п хорошая и стабильная. При мне ни разу не было невыплат и задержек. Единственными минусами для меня были: расстояние от метро (зависела от рабочей ...
Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие!!
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я кладовщик. Устроился 2 месяца назад. На удивление сразу с первого дня оформили по книжке. Мужики все адекватные, бугор тоже. Работаем по смене как поставили, никаких давай еще часок не было. По словам коллег платят стабильно. Как будет дальше будет видно, надеюсь что не хуже. По ощущениям компания надежная.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Из минусов на производстве тесно, надо иметь хороший опыт, чтобы добраться до нужного движка, приходится перекладывать другие. Это усложняет работу. Начальству сказал, вопрос говорят решают, но пока не решили.
Положительные стороны:
Пришел год назад водителем погрузчика. Выплаты стабильные и без обмана. Больничные оплачивают. Хороший коллектив вся смена, крыс нет. Филонщиков нет.
Подробнее>>