группа компаний элком: Работать можно
Отрицательные стороны:
Пришел в 2020 на склад просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, одежду выдают, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о безопасности. В других местах где я работал такого не было, чтобы о складе так пеклись. Получку тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки и зп повысили только один раз за все время что я здесь работаю.
Положительные стороны:
компания крупная и стабильная, зарплата белая
Подробнее>>