07.11.2022
0 0
9 трест комфорт отзыв Денис

Денис:
  Отработал пока год. Что могу сказать. Из плюсов: 1. Оплата всегда вовремя,как зарплата,так и командировочные (за весь год ни одной задержки) 2. Проживание в действительно комфортных условиях 3. Начальство в подавляющем большинстве нормальные адекватные мужики. Из минусов. Так, незначительные

Ижевск

Подробнее>>

29.10.2022
0 0
9 трест комфорт отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю в компании уже 3 года, все устраивает. Читал отзывы, что задерживают зп. Не знаю как было раньше. Я всегда свою зп получал вовремя. Коллектив дружный. В командировки отправляют в нормальные условия. Работа стабильно есть.

Ижевск

Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Виктор

Виктор:
  За год повысил категорию электромонтажника с 3 на 4 и стал получать больше. Коллектив нормальный, не часто бывает, что за других приходится перерабатывать, мне с этим везет

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв татарстан

татарстан:
  инжерерам платят менее 40к. требуют объемы, никакой индексации, на диалог не идут, не хочешь уходи

татарстан

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строительный трест

Отрицательные стороны:
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ 43 УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВО ГЛАВЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ -ЛЖЕЦОМ- мАТВЕЕВЫМ А.В. Не выплачивает зар. плату рабочим, которые работают впроголодь,Чьи семьи нищают.Нет на него управы. Заврались все начиная от бухгалтерии заканчивая самим Матвеевым. Зарплата черная и белая. Черную вообще уже больше года не получают. Документы никакие рабочим не предоставляю, к нарядам тоже нет доступа рабочим все отбирает бухгалтерия и ничего больше не показывает. В отпуска и больничные рабочие не ходят. Травмы боятся фиксировать. Официально устроены не все. На руках нет труд. договоров. Что говорить - рыба гниет

Новосибирск

Подробнее>>

15.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Добрый о компании Строительный трест

Отрицательные стороны:
Гнилая компания.Рога и копыта.Зарплата нищенская.Постоянная задержка.Увольняешься.Тебя с зарплатой кидают.Условий для людей нет. Переодиваешься на улице-как сабака.Зато у каждого прораба ,мастера своя бытовка.Дома строят с нарушениями.На материале экономят.Во время работы по строительству думаешь за прораба,мастера'им до лампочки.А потом требуют качество.Люди обходите эту кампашку стороной.

Калининград

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Одинокий Волк о компании Строительный трест

Отрицательные стороны:
Отношения в офисе отвратные, не знаю, как у работяг. Основной принцип «Я начальник, ты дурак». В отделе рекламы вообще руководитель странная женщина. Мнит себя специалистом во всех областях рекламы и крутым переговорщиком. От этого происходит частая смена подрядчиков и падение продаж. Отвечают за это естественно простые специалисты. Будьте готовы, что вся ваша проделанная работа может быть спущена в унитаз просто по причине плохого настроения. Чтобы там работать долго наверное нужно страдать стокгольмским синдромом. Но на первом собеседовании вы, конечно этого не почувствуете.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Строительный трест

Положительные стороны:
В Строительном Тресте я работала в отделе рекламы. Объём работы большой, многому можно научиться. Проекты интересные, стратегии продвижения меняются часто. Приобрела огромный опыт. Зарплату платят стабильно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Строительный трест

Положительные стороны:
Работаю в Тресте проектировщиком. Крупная компания, сильный коллектив, адекватное начальство. Деньги платят хорошие и стабильно. Работая в компании взял ипотеку, купил квартиру в доме Треста. Семья довольна. Есть премии по итогам года. Условия работы - офис классный. Техника и оборудование современные. Кофе, чай - за счёт компании. Своё кафе, часть стоимости компания компенсирует.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строительный трест

Положительные стороны:
Проработал в рекламе почти семь лет. Пришел без опыта в недвижке. Наработал большой объём рекламных кейсов. Изучил все рекламные инструменты. Закрывал разные направления. Короче говоря, многозадачность. Руководитель требовательный, перфекционист. Время на обучение не жалели. Деньги платили хорошие. Премии. Отправляли в командировки. Был ДМС. Офис отличный. В целом коллектив позитивный. Ротация сотрудников есть. Планы, выгорание. Отношение нормальное. Собственники адекватные. Ушёл в другую компанию на позицию Директора по рекламе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>